Сортировка

По заданному критерию в категории товаров нет, пожалуйста, выберите другие опции фильтрации товаров.

О Бренде Ardo

ARDO (Ардо) - марка итальянской компании A.MERLONI S.p.a, одного из крупнейших европейских производителей электробытовых приборов. "ARte DOmestica" по-итальянски означает искусство обустраивать свой дом. Для этого созданы надежные и умелые помощники - электробытовые приборы ARDO, которые производит для Вас фирма Антонио Мерлони.


История компании началась в 1968 году, когда старший сын династии Мерлони Антонио создал свою самостоятельную фирму. Компания быстро развивалась и к настоящему времени стала одним из крупнейших производителей электробытовой техники в Европе. Сегодня компания A.MERLONI S.p.a- это более 4 500 сотрудников на четырех крупных заводах, производящих более 3 млн. бытовых приборов ежегодно. В ассортименте производимых товаров практически вся электробытовая техника: холодильники, стиральные и посудомоечные машины, электрические и газовые плиты, микроволновые печи, вытяжки, встраиваемая техника.


Продукция ARDO - это, прежде всего, высокое качество. Вся продукция производится только на заводах в Италии, где тщательнейшим образом следят за каждым этапом производства, а затем готовые изделия подвергаются строгой проверке в рабочем режиме. Качество товаров подтверждено множеством международных сертификатов, в том числе и российским, изделия ARDO (Ардо) отмечены знаком Ростеста.


В то же время высокое качество приборов удачно сочетается с их доступной ценой. Изделия отличает также удобство в эксплуатации, надежность и безопасность. Это обеспечило компании широкую известность во всей Европе.


Три года назад техника ARDO появилась и в России. За этот год компания добилась значительных успехов на российском рынке, завоевала популярность среди покупателей. Технику ARDO теперь можно часто увидеть в магазинах, где она всегда пользуется повышенным спросом. Еще одним подтверждением серьезного отношения к российскому потребителю стало открытие сети авторизированных сервисных центров, охватывающих практически все регионы России.


В этом году ARDO представляет новую серию бытовой техники, в которой были воплощены последние разработки инженеров и дизайнеров компании. Новые модели отличает не только красивый современный дизайн, но и высокие технические характеристики, в том числе экономичный расход электроэнергии и воды.