Оптом

Магазин работает с гарантией от производителя, а товары доставляет по всей России
Заказ оптом в магазине Rustirka.RU | {$sitealt}

Интернет-магазин Рустирка.ру реализует бытовую технику оптом

В ассортименте нашего Интернет-магазина представлен широкий выбор разнообразной бытовой техники. Кроме продажи в розницу, у нас вы можете приобрести любую бытовую технику оптом по самой выгодной для вас цене. Это:

  • Крупная бытовая техника: холодильники, газовые и электрические плиты, стиральные машины,
  • Техника для встраивания: посудомоечные машины, духовые шкафы, варочные поверхности, холодильники и стиральные машины;
  • А также мелкая бытовая техника в широчайшем выборе разновидностей, моделей, марок производителей.

Наша компания дорожит доверием покупателей и стремится оправдать его, поставляя в продажу только технику проверенных производителей. Мы работаем с торговыми брендами, завоевавшими признание пользователей по всему миру: AEG, Ardo, Ariston, BEKO, Bosch, Braun, Candy, CATA, DAEWOO, Electrolux, Gorenje, HAIER, Indesit, KENWOOD, Krona, Kuppersbusch, Liebherr, LG, Miele, Moulinex, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Siemens, SMEG, SONY, STINOL, Tefal, Toshiba, Rowenta, Whirlpool, Zanussi и многими другими известными компаниями.

В своей работе мы ориентируемся на удобство сервиса покупки бытовой техники (http://rustirka.ru/category.php?id=55) , в том числе и оптом , для наших покупателей. Для этого мы стремимся устанавливать предельно низкие цены за счёт снижения дополнительных расходов, например, минимальных стоимости аренды помещений и оплаты услуг многочисленных посредников.

В сфере оптовых продаж бытовой техники наш Интернет-магазин специализируется уже несколько лет. В течение этого времени нам удалось отработать наиболее выгодные схемы сотрудничества, как с региональными компаниями, так и с магазинами бытовой техники с традиционной формой торговли.

Выгоды приобретения бытовой техники оптом в Интернет-магазине RUstirka.RU

  • Цены на бытовую технику на порядок ниже рыночных за счёт снижения торговых издержек;
  • Постоянно действующие акции, распродажи, системы скидок и накопления бонусов;
  • Огромный ассортиментный ряд моделей от ведущих мировых производителей бытовой техники;
  • Отгрузка бытовой техники со склада г. Москва , что позволяет оптимизировать сроки доставки выбранного вами товара;
  • Каждый заказ комплектуется пакетом сопроводительной документации, сертификатами качества и соответствия российским нормам;
  • При постоянном сотрудничестве возможны дополнительные программы снижения стоимости, получения рассрочки платежей и другие выгоды;
  • Возможность оформления заказа по сети Интернет в удобное для вас время;
  • Консультативная помощь и сопровождение сделок на продажу бытовой техники оптом персональным менеджером;
  • Поддержка розничных магазинов и региональных представительств необходимой рекламной информацией: проспектами, каталогами, прайс-листами;
  • Гарантия на все виды бытовой техники, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Продажа холодильников оптом

В Интернет-магазине RUstirka.RU каждый покупатель может выбрать подходящую по функциональности и цене модель бытовой техники. Особенно богат выбор холодильников и стиральных машин (http://rustirka.ru/category.php?id=45) , в том числе предназначенных для встраивания в кухонную мебель.

Огромный ассортимент холодильников классифицирован по нескольким категориям, что значительно упрощает выбор подходящей модели. У нас представлены такие разновидности холодильников, как:

  • Однокамерные, двухкамерные, трехкамерные холодильники;
  • Холодильники Side by Side;
  • Морозильники и морозильные лари;
  • Винные шкафы.

Отдельно выделены категории холодильников и морозильников для встраивания. В нашем магазине вы без труда можете выбрать холодильник определенного производителя (сделать выборку по брендам), которые представлены такими компаниями, как: Hotpoint, Ariston, BEKO, Baumatic, Bosch, Gaggenau, HAIER, Hitachi, Indesit, Liebherr, Miele, Siemens, Toshiba, Teka.

Выбрать нужную вам модель и сделать заказ на холодильники оптом (http://rustirka.ru/category.php?id=55) вы можете посредством нашего виртуального каталога, представленного на сайте или же позвонив по телефону нашим консультантам: (495) 645-17-13.

Стиральные машины оптом со склада в Москве

Также наш магазин осуществляет продажу стиральных машин оптом (http://rustirka.ru/category.php?id=45), варочных панелей, духовых шкафов и другой встраиваемой техники оптом (http://rustirka.ru/category.php?id=3) и в розницу. В нашей компании одна из самых низких цен на продажу встраиваемой техники оптом (http://rustirka.ru/category.php?id=11) и при этом действительно большой ассортимент моделей, многие из которых вы можете приобрести по индивидуальному заказу. Заказанная встраиваемая техника (http://rustirka.ru/category.php?id=3) будет поставлена специально для вас напрямую от производителя, при этом сроки и

условия доставки товара на склад в Москву самые выгодные.

Специалисты нашего магазина регулярно отслеживают тенденции рынка бытовой техники и всегда в курсе новинок, выпускаемых производителями с мировыми именами и безупречной репутацией: AEG, Ardo, Bosch, Beko, Candy, Electrolux, Hotpoint-Ariston, Indesit, Siemens, Whirlpool, Zanussi и многих других популярных брендов. Покупая любую модель холодильника, стиральной машины или любой другой бытовой техники оптом вы получаете надежную гарантию качества на долгие годы.

Вы можете получить профессиональный совет и консультацию относительно особенностей той или иной модели, функциональных или технических характеристик, а также уточнить любые интересующие вас детали по приобретению холодильников и с тиральных машин оптом у наших менеджеров. Мы поможем подобрать именно такую бытовую технику, которая станет для вас лучшей во всех отношениях: и по габаритам, и по внешнему виду, и по опциям, и в соответствии с вашим бюджетом покупки!

Газовые и электрические плиты, варочные панели и духовые шкафы оптом

Не будет преувеличением, если назвать плиту – царицей бытовой кухонной техники. Именно она – главный элемент кухонного интерьера, без которого кухня просто не может называться кухней. Естественно, что выбор плиты – это дело не только серьезное, но и ответственное, поскольку кухонная плита, кроме всего прочего, является ещё в некоторой мере источником опасности. Поэтому при выборе кухонной плиты, которая может быть газовой или электрической, отдельное внимание нужно уделить удобству модели в эксплуатации.

В ассортименте электрических и газовых плит, которые вы можете приобрести оптом в Интернет-магазине RUstirka.RU, представлено множество разнообразных моделей на любой вкус и достаток. Вы можете выбрать простые и недорогие газовые или электрические плиты или же предпочесть самые современные модели, оснащенные множеством автоматических режимов, делающих процесс приготовления пищи простым и приятным.

У нас представлены модели электрических и газовых плит производства Beko, а также встраиваемые духовые шкафы и варочные поверхности от AEG, Ariston, BEKO, Bosch, Baumatic , CATA, Electrolux, Gaggenau, Miele, Krona , Teka , KUPPERSBERG.

Встраиваемая бытовая техника со склада в оптовой продаже

Сегодня встраиваемая бытовая техника – это не дань актуальной моде, это, прежде всего, удобство и комфорт окружающего пространства. Именно встраиваемая бытовая техника воплощает в себе последние тенденции развития технологий, облегчающие и упрощающие многие повседневные процессы. Приготовление пищи, стирка и сушка белья, мытье посуды – нет ни одного вида домашних хлопот, который не превратился бы в удовольствие, будь у вас под рукой невидимый помощник – встраиваемая бытовая техника (http://rustirka.ru/category.php?id=11) . Оптом и в розницу в нашем

Интернет-магазине вы можете приобрести любые модели встраиваемой техники от ведущих мировых производителей.

Кроме того, ассортимент нашей компании постоянно пополняется современными моделями, воплощающими в себе последние достижения техники. Если вы хотите приобрести встраиваемую бытовую технику оптом (http://rustirka.ru/category.php?id=11) , вы можете разместить заказ у нас на сайте или сделать его по телефону (495)-645-17-13.

Продажа бытовой техники оптом от RUstirka.RU

Наш Интернет-магазин рад предложить вам ассортимент стиральных машин, варочных поверхностей, духовых шкафов, холодильников, посудомоечных машин оптом, в розницу и по индивидуальному заказу напрямую от производителя.

Делая у нас заказ бытовой техники оптом , вы получаете не только качественную технику, поставленную точно в срок, но и делаете покупку по выгодной цене, избавив себя от дополнительных издержек и переплат. Мы делаем всё возможное, чтобы сотрудничество с Интернет-магазином RUstirka.RU оставило у вас массу приятных впечатлений на долгое время.

Уважаемые клиенты, для получения оптового прайс - листа Вам необходимо заполнить форму с Вашими данными на нашем сайте и отправить запрос, после получения запроса, мы отправим Вам оптовый прайс - лист.