Информация о нас

Магазин работает с гарантией от производителя, а товары доставляет по всей России

О магазине Rustirka.RU | {$sitealt}

Rustirka.Ru - российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже бытовой техники.

Наш интерактивный проект ставит своей задачей продажу товаров для клиентов с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора того или иного вида товара с минимальными затратами времени. Ассортимент предлагаемых товаров постоянно растет, совершенствуются и условия обслуживания.

Стоимость всех товаров в нашем электронном магазине идентична стоимости указанной на сайте, плюс к этому Вы получаете индивидуальное обслуживание, можете быстро получить всю необходимую информацию о выбранном Вами товаре. Для обеспечения максимального удобства доставка заказанного Вами товара осуществляется в кратчайшие сроки в удобное для Вас время.

Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке бытовой техники, мы стараемся предложить Вам максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество, периодически проводимые рекламные акции позволят Вам приобрести лучшие образцы бытовой техники по минимальным ценам. Став нашим постоянным клиентом Вы сможете воспользоваться системой накопительных дисконтных карт и сэкономить средства при последующих покупках.

Наша корпоративная политика подразумевает внимательное и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Мы действительно заинтересованы в том, чтобы купленный у нас товар служил Вам долго и исправно. Интернет-магазин RUstirka.Ru гарантирует Вам полное и безусловное соблюдение закона "О защите прав потребителей".

Вы имеете дело с серьезным магазином, который дорожит своей репутацией. Нам очень важен наш имидж, поэтому мы несем ответственность за каждое проданное нами изделие. Мы не приемлем подделок любого рода.

Мы охотно сотрудничаем с оптовыми покупателями, предоставляя им выгодные условия сотрудничества и прогрессивную систему скидок. Мы всегда готовы предоставить клиенту полную информацию о наличии того или иного товара на складе, ценах и условиях поставки.

Ежедневная кропотливая работа всех сотрудников проекта Rustirka.Ru призвана удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Искреннее желание помочь каждому клиенту, опыт, и высокий профессионализм наших сотрудников оставят у вас самое приятное впечатление. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине.

Мы желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения.

ООО ШЕЛЕСТ ОГРН/ОГРНИП 1237700616548

 
 

Комментарии

  1. Добрый день. Работаете ли вы с юридическими лицами?
    Сообщение #43816 Аноним

    Добрый день. Работаете ли вы с юридическими лицами?

  2. а самовывоз у вас есть, если то по какому адресу?
    Сообщение #43501 Аноним

    а самовывоз у вас есть, если то по какому адресу?

  3. здравствуйте,а в город екатеринбург есть доставка
    Сообщение #43204 Аноним

    здравствуйте,а в город екатеринбург есть доставка

  4. Хочу купить Кофемашину Jura Ena 3 Ristretto Black EU INT за 27440 руб. У вас есть филиал в Санкт-Петербурге? Если я оплачу пластиковой картой сегодня - когда я смогу ее получить на Дыбенко в СПб? И что будет стоить доставка?
    Сообщение #43177 Аноним

    Хочу купить Кофемашину Jura Ena 3 Ristretto Black EU INT за 27440 руб. У вас есть филиал в Санкт-Петербурге? Если я оплачу пластиковой картой сегодня - когда я смогу ее получить на Дыбенко в СПб? И что будет стоить доставка?

  5. Под прессингом курьеров я допустил промах при приёмке покупки - стиральной машины. Отправил претензию без надежды на положительный исход. Оказался неправ. Мою проблему решил Киселёв Андрей Павлович. С пониманием, вежливо, доброжелательно. Спасибо.
    Сообщение #43157 Аноним

    Под прессингом курьеров я допустил промах при приёмке покупки - стиральной машины. Отправил претензию без надежды на положительный исход. Оказался неправ. Мою проблему решил Киселёв Андрей Павлович. С пониманием, вежливо, доброжелательно. Спасибо.

Оставить комментарий

captcha