Сортировка

По заданному критерию в категории товаров нет, пожалуйста, выберите другие опции фильтрации товаров.

О Бренде Rosenlew

Первый холодильник Rosenlew был выпущен  в 1968 году и с того времени техника этой фирмы не перестает радовать людей отличным качеством и дизайном, продукцией, которая не похожа на другую технику. Существует много моделей холодильников Rosenlew самых разных расцветок (изумрудно зеленый, сапфирово - синий, розовый, ярко-оранжевый и мн.др.). такой холодильник станет настоящим украшением любой кухни.



  Помимо этого компания предоставляет уникальную возможность сделать заказ со сложным графичным рисунком или с росписью звериным принтом. За счет  специально применяемых технологий покраски, покрытие будет переливаться, и сиять при изменении освещения.   

   Помимо внешних качеств, не менее важна и функциональная сторона, которую стоит отметить в холодильниках этой марки. Длительность их работы составляет 20 лет и модель при этом не имеет значения (например, верхнее или нижнее расположение морозильной камеры).  

Хотя холодильники Rosenlew изготовлены в ретро в стиле, их можно применять на современной кухне, ведь они эргономичны. В производстве используются только экологически чистые материалы, которые полностью соответствуют всем европейским стандартам и требованиям.