Сортировка

По заданному критерию в категории товаров нет, пожалуйста, выберите другие опции фильтрации товаров.

О Бренде Candy

Сегодня Candy (Канди) представляет на рынке разнообразный спектр своих стиральных машин: с фронтальной и с вертикальной загрузкой, большие и компактные, с сушкой и без сушки. Candy производит первоклассные кухонные плиты, духовки, холодильники, посудомоечные машины, а также уникальные малогабаритные комбинации этих приборов - знаменитые Trio, объединяющие в себе плиту, духовку и посудомоечную машину. Группа Candy владеет восемью торговыми марками: собственно Candy, Zerowatt, Rosieres, Otsein, Kelvinator, Hoover, Iberna и Gias. Компания Gias, подразделение корпорации Candy обеспечивает послепродажный сервис всей техники, производимой группой Candy.


Группа Candy является крупной транснациональной корпорацией:


7000 сотрудников;

Годовой оборот 1.5 млрд. долларов США;

Объем производства 5 млн. изделий в год.


Бытовая техника, выпускаемая под марками группы Candy, продается более чем в 100 странах мира в 16.000 пунктах продаж. На долю экспортируемой продукции приходится 2/3 оборота группы. Все 14 заводов группы Candy находятся в Европе (Италия, Франция, Великобритания, Испания, Португалия). Группа Candy имеет филиалы во Франции, Великобритании, Испании, Бельгии, Голландии, Германии, Польше.


Постоянное представительство по России и странам СНГ находится в Москве. Представительства есть также в Санкт-Петербурге и в Киеве. Группа Candy производит свыше 1400 моделей продукции. Все они характеризуются неизменным качеством, надежностью и прекрасным дизайном.


1980 - CANDY приобретает Kelvinator UK и ее фабрику Англии.


1985 - Два известных итальянских бренда присоединяются к Группе CANDY: Zerowatt, изготовитель стиральных машин и сушек для белья и Gasfire - специалист по встроенным кухонным плитам.


1987 - CANDY приобретает Rosiеres - одну из наиболее престижных французских компаний в области изготовления встроенных кухонных плит.


1992 - Mayc, испанская компания, производит стиральные машины с вертикальной загрузкой под фирменным знаком Otsein.


1993 - CANDY приобретает Iberna - компанию, специализирующуюся в области производства холодильников.


1995 - CANDY приобретает Eвропейcкое отделение Группы Hoover - лидера в пылесосах с его тремя заводами в Уэльсе, Шотландии и Португалии.