Наш транспорт

Магазин работает с гарантией от производителя, а товары доставляет по всей России
Транспорт в магазине Rustirka.RU | {$sitealt}

Транспортное подразделение интернет-магазина Rustirka.ru

Одним из направлений деятельности нашей компании является организация грузоперевозок и переездов по Москве и Московской области. В штате компании имеется профессиональная бригада опытных рабочих, которые организуют весь процесс перевозки грузов, мебели, бытовой и офисной техники, растений, архивов с документами, сейфов и других предметов интерьера быстро и без лишних хлопот.

Доставка грузов и грузоперевозки по Москве

Основная специализация отдела грузоперевозок нашей компании – это доставка среднегабаритных грузов в пределах города Москвы. Грузоперевозка в пределах города осуществляется быстро и аккуратно благодаря опытности и мастерству водителей и экспедиторов. Услуга транспортировки грузов, заказанная в нашей компании, выполняемся нами своевременно: мы пунктуально относимся к назначенным срокам, и поэтому каждая грузоперевозка проходит без томительного ожидания прибытия машины и бригады грузчиков.

Собственный автопарк специальной техники

В собственном автопарке нашей компании имеется 40 ГАЗелей грузоподъемностью 1,5 тонны, а также несколько грузовых автомобилей марки Mercedes грузоподъемностью до 6 тонн. Весь автотранспорт нашей компании оснащен специальными креплениями и фиксаторами, благодаря которым перевозимые грузы надежно крепятся к кузову автомобиля, что в свою очередь предотвращает их поломку вследствие неаккуратного обращения и тряски во время движения.

Дополнительные возможности

Организация квартирных и офисных переездов

Ещё одно направление деятельности нашей бригады водителей и экспедиторов – это организация офисных, квартирных и дачных переездов. Мы проведем переезд любой сложности быстро и аккуратно, разработав оптимальные схемы погрузки вещей, очередности процесса погрузочно-разгрузочных и такелажных работ, а также сам процесс транспортировки с учётом трафика автомобилей на дорогах Москвы.

Слаженная работа команды профессионалов

Опыт, аккуратность и честное отношение к исполнению взятых на себя обязательств отличают нашу компанию и позволяют людям, доверившим нам грузоперевозки и организацию переездов, спокойно пережить этот непростой момент. Нам вы можете доверить любую, даже самую хрупкую вещь, мы справимся с перевозкой пианино и его подъемом на любой этаж, с погрузкой/разгрузкой негабаритной бытовой техники, предметов мебели, тяжелых сейфов и любых других вещей, которые необходимо перевезти.

Комментарии

  1. Заказ №2013091148300 водитель Гусев Дмитрий доставил воремя, время уточнил ,позвонив утром. Был терпелив и корректен. Спасибо огромное.
    Сообщение #43839 Аноним

    Заказ №2013091148300 водитель Гусев Дмитрий доставил воремя, время уточнил ,позвонив утром. Был терпелив и корректен. Спасибо огромное.

  2. заказ 62052 доставили вчера вовремя.Водитель звонил,уточнил адрес,сориентировал по времени.Без лишних слов и намеков занесли стир.машину в квартиру и поставили в нужное место.Быстро и профессионально!Спасибо большое!
    Сообщение #42565 Аноним

    заказ 62052 доставили вчера вовремя.Водитель звонил,уточнил адрес,сориентировал по времени.Без лишних слов и намеков занесли стир.машину в квартиру и поставили в нужное место.Быстро и профессионально!Спасибо большое!

Оставить комментарий

captcha