К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Современная кухонная вытяжка Weissgauff Box 850 PB Black Edition станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера. Модель выполнена в элегантном черном цвете и предназначена для встраивания в кухонный шкаф.
Мощность 850 м³/ч обеспечивает эффективное удаление запахов и пара, создавая комфортную атмосферу на кухне во время готовки. Система работает в двух режимах: отвод воздуха наружу и рециркуляция с угольным фильтром, что позволяет адаптировать работу под особенности вашего помещения.
Оснащена сенсорным управлением для простого и точного контроля, тремя скоростями работы и интенсивным режимом для моментального устранения сильных запахов. Стеклянная поверхность и алюминиевые фильтры легко очищаются, обеспечивая простой уход.
Энергоэффективный двигатель класса А гарантирует низкое энергопотребление при высокой производительности. Подсветка на светодиодах обеспечивает качественное освещение рабочей зоны, экономя электроэнергию.
Идеально подходит для кухонь средних и больших размеров. Бесшумная работа на первой скорости позволяет комфортно находиться на кухне во время работы вытяжки. Угольный фильтр эффективно очищает воздух от частиц жира и запахов, возвращая чистый воздух обратно в помещение.
Простая установка и универсальный дизайн делают эту модель отличным выбором для современной кухни. Надежная конструкция и качественные материалы обеспечивают долгий срок службы при активном использовании.
| Вес нетто, кг | 3.7 |
| Высота, мм | 172 |
| Глубина, мм | 290 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Евровилка | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 850 |
| Материал панели | металл |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 600 |
| Освещение | LED 2x2 Вт |
| Площадь помещения, м2 | 25 |
| Совместимость с угольным фильтром | CFF 40010 |
| Срок гарантии | 2 года |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Тип воздуховода | круглый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Управление | кнопочное |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Установка | встраиваемая в верхний шкаф 60 см |
| Фильтры | алюминиевый жировой |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 520 |
| Эффективная производительность, м3/ч | 350 |
| Вес нетто, кг | 3.7 |
| Высота, мм | 172 |
| Глубина, мм | 290 |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Евровилка | есть |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 850 |
| Материал панели | металл |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 600 |
| Освещение | LED 2x2 Вт |
| Площадь помещения, м2 | 25 |
| Совместимость с угольным фильтром | CFF 40010 |
| Срок гарантии | 2 года |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Тип воздуховода | круглый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Управление | кнопочное |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Установка | встраиваемая в верхний шкаф 60 см |
| Фильтры | алюминиевый жировой |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 520 |
| Эффективная производительность, м3/ч | 350 |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



















.png)