К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Варочная панель De Dietrich DPI4420H — это индукционная поверхность премиум-класса, которая сочетает в себе передовые технологии, элегантный дизайн и интуитивное управление для истинных ценителей кулинарии.
Главной особенностью панели являются четыре конфорки разного диаметра и мощности, включая мощную зону с функцией Booster для сверхбыстрого нагрева. Технология индукции обеспечивает мгновенный и точный контроль температуры, при этом нагревается только дно посуды, а сама поверхность остается безопасной и прохладной на ощупь.
Ключевые преимущества модели очевидны с первого использования. Энергоэффективность индукции позволяет значительно экономить электроэнергию. Встроенный датчик наличия посуды автоматически включает и выключает конфорку. Функция Stop&Go позволяет приостановить работу всех конфорок одним касанием, а затем так же легко возобновить приготовление с прежними настройками.
Панель оснащена сенсорным слайдером для плавной регулировки мощности, таймером с автоматическим отключением для каждой конфорки и удобной блокировкой панели управления от случайных нажатий. Стильный дизайн с черным стеклокерамическим покрытием и серебристой рамкой органично впишется в любую современную кухню.
Способы применения варочной панели De Dietrich DPI4420H выходят за рамки обычной готовки. Мощные и точные конфорки идеально подходят для томления, медленного приготовления, быстрой жарки или тонкой работы с соусами и шоколадом. Функция поддержания тепла позволит сохранить блюдо горячим до подачи на стол. Эта панель станет надежным помощником как для повседневных семейных обедов, так и для создания сложных гастрономических шедевров, открывая новые возможности для творчества на кухне.
| 10 функций безопасности | Есть |
| Бланширование | Есть |
| Блокировка для очистки | Да |
| Блокировка кнопок управления | Да |
| Вес брутто, кг | 11 |
| Вес нетто, кг | 10.5 |
| Вид | индукционная |
| Высота, см | 6 |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 14 х 75 х 60 |
| Габариты ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина, см | 51.5 |
| Дисплей | есть |
| Длина сетевого кабеля, см | 130 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество таймеров от 1 до 99 минут | 4 |
| Количество уровней мощности | 20 |
| Кулинарное руководство Ai, рецептов | 74 |
| Левая задняя | 2800 Вт, 18 см |
| Левая передняя | 2800 Вт, 18 см |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Общая мощность, Вт | 7400 |
| Определение посуды | Да |
| Переключатели | Touch Control |
| Правая задняя | 3700 Вт, 23 см |
| Правая передняя | 2400 Вт, 16 см |
| Серия | HERITAGE (PHILHARMONIE) |
| Сила тока, А | 32 |
| Система автоматического отключения | Да |
| Способ подключения | электрическая |
| Страна-производитель | Франция* |
| Тип конфорок | индукционные |
| Тип поверхности | стеклокерамическая |
| Тип управления | сенсорное |
| Тушение | Есть |
| Управление питанием | Есть |
| Функции | «Boost» «ICS» «Истекшее время» «Кипячение» «Память при отключении» «Поддержание в нагретом состоянии» |
| Цвет | черный |
| Центральный замок | Есть |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Ширина, см | 65 |
| Шнур питания | Да |
| 10 функций безопасности | Есть |
| Бланширование | Есть |
| Блокировка для очистки | Да |
| Блокировка кнопок управления | Да |
| Вес брутто, кг | 11 |
| Вес нетто, кг | 10.5 |
| Вид | индукционная |
| Высота, см | 6 |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 14 х 75 х 60 |
| Габариты ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина, см | 51.5 |
| Дисплей | есть |
| Длина сетевого кабеля, см | 130 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество таймеров от 1 до 99 минут | 4 |
| Количество уровней мощности | 20 |
| Кулинарное руководство Ai, рецептов | 74 |
| Левая задняя | 2800 Вт, 18 см |
| Левая передняя | 2800 Вт, 18 см |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Общая мощность, Вт | 7400 |
| Определение посуды | Да |
| Переключатели | Touch Control |
| Правая задняя | 3700 Вт, 23 см |
| Правая передняя | 2400 Вт, 16 см |
| Серия | HERITAGE (PHILHARMONIE) |
| Сила тока, А | 32 |
| Система автоматического отключения | Да |
| Способ подключения | электрическая |
| Страна-производитель | Франция* |
| Тип конфорок | индукционные |
| Тип поверхности | стеклокерамическая |
| Тип управления | сенсорное |
| Тушение | Есть |
| Управление питанием | Есть |
| Функции | «Boost» «ICS» «Истекшее время» «Кипячение» «Память при отключении» «Поддержание в нагретом состоянии» |
| Цвет | черный |
| Центральный замок | Есть |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Ширина, см | 65 |
| Шнур питания | Да |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)