К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Варочная панель De Dietrich DPI4410B — это воплощение инноваций, стиля и функциональности для вашей кухни. Индукционная технология обеспечивает мгновенный нагрев, высочайшую энергоэффективность и абсолютную безопасность, так как поверхность остается холодной вне зон конфорок.
Главные особенности и преимущества:
- Четыре зоны нагрева разного диаметра, включая мощную зону Boost для быстрого кипячения.
- Технология Flexinduction: объединяйте две зоны для работы с посудой нестандартной формы, например, утятницей или сотейником.
- Интеллектуальное управление сенсорным слайдером для точного и интуитивного выбора мощности.
- Функция Stop&Go позволяет приостановить работу и быстро возобновить ее с прежними настройками.
- Защита от детей, индикация остаточного тепла и автоматическое отключение повышают безопасность.
- Элегантное стеклокерамическое покрытие черного цвета легко очищается и гармонично вписывается в любой интерьер.
Способы применения:
- Идеальна для ежедневного приготовления разнообразных блюд — от томления супов до быстрой жарки.
- Функция Flexinduction делает панель незаменимой для гурманов, часто использующих профессиональную посуду.
- Благодаря точному контролю температуры подходит для тонких процессов, таких как приготовление соусов или растопка шоколада.
- Экономит время и электроэнергию за счет скорости индукционного нагрева и целенаправленной передачи энергии.
Варочная панель De Dietrich DPI4410B создана для тех, кто ценит передовые технологии, комфорт и безупречный результат на кухне.
| 10 функций безопасности | Есть |
| Блокировка для очистки | Да |
| Блокировка кнопок управления | Да |
| Вес брутто, кг | 11.5 |
| Вес нетто, кг | 11 |
| Вид | индукционная |
| Высота, см | 6 |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 14 х 75 х 60 |
| Габариты ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина, см | 51.5 |
| Дисплей | есть |
| Длина сетевого кабеля, см | 130 |
| Зона duoZone | 1 зона, разделяемая на 2 части |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество таймеров от 1 до 99 минут | 4 |
| Количество уровней мощности | 20 |
| Левая зона приготовления | 3700 Вт, 37 х 18 см |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Общая мощность, Вт | 7400 |
| Определение посуды | Да |
| Переключатели | Touch Control |
| Правая задняя | 3100 Вт, 23 см |
| Правая передняя | 2000 Вт, 16 см |
| Серия | BLACK |
| Сила тока, А | 32 |
| Система автоматического отключения | Да |
| Способ подключения | электрическая |
| Страна-производитель | Франция* |
| Тип конфорок | индукционные |
| Тип поверхности | стеклокерамическая |
| Тип управления | сенсорное |
| Тушение | Есть |
| Управление питанием | Есть |
| Функции | «Boost» «ICS» «Истекшее время» «Кипячение» «Память при отключении» |
| Цвет | черный |
| Центральный замок | Есть |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Ширина, см | 65 |
| Шнур питания | Да |
| 10 функций безопасности | Есть |
| Блокировка для очистки | Да |
| Блокировка кнопок управления | Да |
| Вес брутто, кг | 11.5 |
| Вес нетто, кг | 11 |
| Вид | индукционная |
| Высота, см | 6 |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 14 х 75 х 60 |
| Габариты ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина, см | 51.5 |
| Дисплей | есть |
| Длина сетевого кабеля, см | 130 |
| Зона duoZone | 1 зона, разделяемая на 2 части |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество таймеров от 1 до 99 минут | 4 |
| Количество уровней мощности | 20 |
| Левая зона приготовления | 3700 Вт, 37 х 18 см |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Общая мощность, Вт | 7400 |
| Определение посуды | Да |
| Переключатели | Touch Control |
| Правая задняя | 3100 Вт, 23 см |
| Правая передняя | 2000 Вт, 16 см |
| Серия | BLACK |
| Сила тока, А | 32 |
| Система автоматического отключения | Да |
| Способ подключения | электрическая |
| Страна-производитель | Франция* |
| Тип конфорок | индукционные |
| Тип поверхности | стеклокерамическая |
| Тип управления | сенсорное |
| Тушение | Есть |
| Управление питанием | Есть |
| Функции | «Boost» «ICS» «Истекшее время» «Кипячение» «Память при отключении» |
| Цвет | черный |
| Центральный замок | Есть |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Ширина, см | 65 |
| Шнур питания | Да |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)