К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Варочная панель De Dietrich DPG4640H — это стильное и технологичное решение для современной кухни, объединяющее инновации, мощность и элегантный дизайн. Четыре конфорки с различными диаметрами и типами нагрева обеспечивают идеальную гибкость для любых кулинарных задач.
Главной особенностью модели является использование технологии Hi-Light, которая обеспечивает быстрый и точный нагрев благодаря мощным галогеновым элементам. Вы мгновенно получаете необходимое тепло для кипячения или тушения, с максимальной экономией времени и энергии.
Панель оснащена сенсорным слайдерным управлением, позволяющим плавно и интуитивно регулировать мощность каждой конфорки простым проведением пальца. Элегантная стеклокерамическая поверхность черного цвета не только легко вписывается в любой интерьер, но и проста в уходе — достаточно протереть ее влажной тканью.
Ключевые преимущества варочной панели De Dietrich DPG4640H:
- Быстрый и эффективный нагрев благодаря технологии Hi-Light.
- Интуитивное сенсорное слайдерное управление для точного контроля.
- Функция остаточного тепла (индикатор Hot) для дополнительной безопасности, предупреждающая о горячей поверхности.
- Защита от перегрева и автоматическое отключение для вашего спокойствия.
- Стильный дизайн и высококачественная стеклокерамика, устойчивая к царапинам и ударам.
Способы применения этой варочной панели разнообразны: от быстрого приготовления утреннего кофе на малой конфорке до создания сложных многокомпонентных обедов с использованием всех зон нагрева одновременно. Она идеально подходит для варки, тушения, жарки и томления, становясь надежным помощником как для повседневных семейных ужинов, так и для праздничных застолий.
De Dietrich DPG4640H — это разумный выбор для тех, кто ценит передовые технологии, безупречное качество, безопасность и эстетику на своей кухне. Эта панель превращает процесс приготовления пищи в настоящее удовольствие.
| Вес брутто, кг | 13 |
| Вес нетто, кг | 14.5 |
| Вид | газовая |
| Возможность смены типа газа | Да |
| Высота, см | 10.6 |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 17 х 86 х 60 |
| Габариты ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 48 |
| Газ-контроль | Да |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина, см | 51.5 |
| Длина сетевого кабеля, см | 93 |
| Интегрированный автоподжиг | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Левая задняя | 1500 Вт, 7.2 см |
| Левая передняя | 3100 Вт, 10.6 см |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Общая мощность, Вт | 7700 |
| Переключатели | поворотные |
| Правая задняя | 2250 Вт, 9.3 см |
| Правая передняя | 850 Вт, 4.4 см |
| Серия | HERITAGE (PHILHARMONIE) |
| Сила тока, А | 10 |
| Способ подключения | газовая |
| Страна-производитель | Франция* |
| Тип конфорок | газовые |
| Тип поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | черный |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Чугунные решетки | Есть |
| Ширина, см | 65 |
| Шнур питания | Да |
| Вес брутто, кг | 13 |
| Вес нетто, кг | 14.5 |
| Вид | газовая |
| Возможность смены типа газа | Да |
| Высота, см | 10.6 |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г), см | 17 х 86 х 60 |
| Габариты ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 48 |
| Газ-контроль | Да |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина, см | 51.5 |
| Длина сетевого кабеля, см | 93 |
| Интегрированный автоподжиг | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Левая задняя | 1500 Вт, 7.2 см |
| Левая передняя | 3100 Вт, 10.6 см |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Общая мощность, Вт | 7700 |
| Переключатели | поворотные |
| Правая задняя | 2250 Вт, 9.3 см |
| Правая передняя | 850 Вт, 4.4 см |
| Серия | HERITAGE (PHILHARMONIE) |
| Сила тока, А | 10 |
| Способ подключения | газовая |
| Страна-производитель | Франция* |
| Тип конфорок | газовые |
| Тип поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | черный |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Чугунные решетки | Есть |
| Ширина, см | 65 |
| Шнур питания | Да |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)