К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Микроволновая печь Weissgauff BMWO-349 DBSX Touch — современное решение для вашей кухни, сочетающее стильный дизайн и передовые технологии. Элегантный черный цвет и сенсорное управление делают эту модель не просто функциональным прибором, а украшением интерьера.
Главные особенности: встраиваемый дизайн для экономии пространства, сенсорная панель управления с интуитивным интерфейсом, объем камеры 20 литров, что оптимально для разогрева и приготовления блюд. Мощность микроволн 900 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Функция гриль с кварцевым нагревателем позволяет готовить с хрустящей корочкой, а комбинированный режим микроволн и гриля расширяет кулинарные возможности.
Преимущества: низкий уровень шума, защита от детей, легко очищаемое внутреннее покрытие из нержавеющей стали, автоматические программы для популярных блюд. Энергоэффективность класса А способствует экономии электроэнергии.
Способы применения: идеальна для разморозки продуктов, подогрева готовых блюд, приготовления выпечки, мяса, овощей и напитков. Подходит для семейного использования, а также для любителей экспериментировать на кухне. Встраивается в кухонную мебель гармонично, сохраняя эргономику пространства.
| Авто-меню | 10 программ |
| Аксессуары | Поворотный стол (345 мм), решетка для гриля |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Внутренний объем | 34 л |
| Высота, мм | 382 |
| Глубина, мм | 492 |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 режимов мощности |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Панель | из закаленного стекла |
| Серия | PREMIUM |
| Срок гарантии | 2 года |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 595 |
| Электронный контроль | есть |
| Авто-меню | 10 программ |
| Аксессуары | Поворотный стол (345 мм), решетка для гриля |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Внутренний объем | 34 л |
| Высота, мм | 382 |
| Глубина, мм | 492 |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 режимов мощности |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Панель | из закаленного стекла |
| Серия | PREMIUM |
| Срок гарантии | 2 года |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 595 |
| Электронный контроль | есть |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



















.png)