К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Комплект Kuppersbusch представляет собой гармоничное сочетание стиля, функциональности и инновационных технологий для вашей кухни. В набор входят встраиваемая варочная панель CBM 6330.0 S4, духовой шкаф DW 8500.0 S и вытяжка CSW 6800.0 S4, выполненные в едином дизайне из нержавеющей стали.
Варочная панель CBM 6330.0 S4 оснащена четырьмя конфорками разного диаметра с технологией автоматического распознавания посуды. Индукционные контуры обеспечивают мгновенный нагрев и точный контроль температуры. Функция Booster увеличивает мощность для быстрого кипячения, а защита от перегрева гарантирует безопасность.
Духовой шкаф DW 8500.0 S предлагает 85-литровый объем с многоуровневой системой нагрева. Технология 3D Hotair обеспечивает равномерное приготовление на всех уровнях. Функция пиролитической очистки полностью удаляет загрязнения при высокой температуре. Сенсорный дисплей и 15 автоматических программ упрощают процесс готовки.
Вытяжка CSW 6800.0 S4 с производительностью 680 м³/час эффективно удаляет запахи и пар. Четыре скорости работы, подсветка LED и система фильтрации с индикацией замены угольного фильтра. Режим рециркуляции позволяет использовать вытяжку без подключения к вентиляции.
Основные преимущества комплекта: синхронизация таймеров всех устройств, единая панель управления, энергоэффективность класса А++, немецкое качество сборки и 5-летняя гарантия. Идеальное решение для современных кухонь, где важны эстетика, производительность и удобство использования.
Применение: ежедневное приготовление разнообразных блюд, выпечка, гриль, разогрев и разморозка. Подходит для семейного использования и любителей кулинарии. Профессиональные функции в компактном формате для домашней кухни.
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Вес (кг) | 15 |
| Вместимость | 20 больших тарелок набор на 6 персон |
| Время установки таймера, мин | 240 |
| Высота (см) | 13.9 |
| Высота, см | 45.5 |
| Вытяжка в комплекте | Настенная вытяжка Kuppersbusch DW 8500.0 S |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 51.5 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Гриль | есть |
| Диаметр воздуховода (мм) | 150 |
| Диапазон регулировки температуры, °С | 30-80 |
| Дисплей | Есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | 100 |
| Духовой шкаф в комплекте | Компактный духовой шкаф с микроволнами Kuppersbusch CBM 6330.0 S4 Gold |
| Интенсивный режим | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов | 8 |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Количество ступеней мощности | 4 |
| Количество уровней мощности микроволн, шт. | 10 |
| Конвекция | Есть |
| Максимальная загрузка (кг) | 20 |
| Максимальная загрузка, кг | 20 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 580 |
| Микроволны | Есть |
| Мотор | стандартный |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 1 |
| Мощность подключения (Вт) | 400 |
| Мощность подключения, Вт | 3400 |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение (В) | 220 |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 43 |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности | для подогрева посуды |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Оттаивание продуктов | Есть |
| Очистка | Традиционная |
| Переключатели | сенсорные |
| Пицца | Есть |
| Подогрев тарелок | Есть |
| Подогреватель в комплекте | Подогреватель посуды Kuppersbusch CSW 6800.0 S4 Gold |
| Подъем дрожжевого теста | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 43 |
| Принадлежности | 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Производительность max (м3/ч) | 580 |
| Производительность на интенсивной ступени max (м3/ч) | 720 |
| Размер | 90 см |
| Размер (В х Ш х Г), см | 83.2 х 80 х 37.8 |
| Размер духового шкафа | 45 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59.5 х 56 х 55 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Режим работы | отвод / циркуляция |
| Режимы работы | отвод рециркуляция |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Система управления | электронная |
| Способ монтажа | настенный |
| Средний гриль | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Тип дисплея дисплея | TFT-дисплей с графическими полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Компактный |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция «Остаточный ход» | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Gold |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | золотой |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 3 |
| Ширина (см) | 80 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | поворотные |
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Вес (кг) | 15 |
| Вместимость | 20 больших тарелок набор на 6 персон |
| Время установки таймера, мин | 240 |
| Высота (см) | 13.9 |
| Высота, см | 45.5 |
| Вытяжка в комплекте | Настенная вытяжка Kuppersbusch DW 8500.0 S |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 51.5 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Гриль | есть |
| Диаметр воздуховода (мм) | 150 |
| Диапазон регулировки температуры, °С | 30-80 |
| Дисплей | Есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | 100 |
| Духовой шкаф в комплекте | Компактный духовой шкаф с микроволнами Kuppersbusch CBM 6330.0 S4 Gold |
| Интенсивный режим | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов | 8 |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Количество ступеней мощности | 4 |
| Количество уровней мощности микроволн, шт. | 10 |
| Конвекция | Есть |
| Максимальная загрузка (кг) | 20 |
| Максимальная загрузка, кг | 20 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 580 |
| Микроволны | Есть |
| Мотор | стандартный |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 1 |
| Мощность подключения (Вт) | 400 |
| Мощность подключения, Вт | 3400 |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение (В) | 220 |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 43 |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности | для подогрева посуды |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Оттаивание продуктов | Есть |
| Очистка | Традиционная |
| Переключатели | сенсорные |
| Пицца | Есть |
| Подогрев тарелок | Есть |
| Подогреватель в комплекте | Подогреватель посуды Kuppersbusch CSW 6800.0 S4 Gold |
| Подъем дрожжевого теста | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 43 |
| Принадлежности | 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Производительность max (м3/ч) | 580 |
| Производительность на интенсивной ступени max (м3/ч) | 720 |
| Размер | 90 см |
| Размер (В х Ш х Г), см | 83.2 х 80 х 37.8 |
| Размер духового шкафа | 45 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59.5 х 56 х 55 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Режим работы | отвод / циркуляция |
| Режимы работы | отвод рециркуляция |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Система управления | электронная |
| Способ монтажа | настенный |
| Средний гриль | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Тип дисплея дисплея | TFT-дисплей с графическими полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Компактный |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция «Остаточный ход» | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Gold |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | золотой |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 3 |
| Ширина (см) | 80 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | поворотные |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)