Код товара: (CBD 6550.0 W8 Hot Chili, CKV 6550.0 W8 Hot Chili, DI 3800.0 W8)
Доступность: Нет в наличии
К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Элегантный комплект встраиваемой техники Kuppersbusch в смелом дизайне Hot Chili создан для тех, кто ценит безупречное качество и стиль. Инновационная варочная панель CBD 6550.0 W8 с сенсорным управлением и расширенными функциями, мощная вытяжка CKV 6550.0 W8 с эффективной системой фильтрации и стильная духовка DI 3800.0 W8 с многочисленными программами приготовления — идеальное сочетание для современной кухни.
Варочная панель оснащена зонами разного диаметра, функцией Booster для быстрого нагрева и индикацией остаточного тепла. Вытяжка предлагает несколько скоростей работы, подсветку LED и эффективное устранение запахов. Духовой шкаф отличается объемом 71 литр, системой 3D-нагрева, функцией пара и каталитической очисткой.
Комплект обеспечивает точный контроль температуры, равномерное приготовление блюд и простоту ухода. Технология EcoClean обеспечивает легкое поддержание чистоты, а система безопасности защищает от случайных изменений настроек. Идеальное решение для профессиональной готовки и ежедневного использования.
Техника прекрасно интегрируется в кухонный гарнитур, создавая единое стилевое пространство. Подходит для приготовления сложных блюд, выпечки, томления и разогрева. Интуитивное управление и эргономичный дизайн делают использование максимально комфортным.
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| Автоматическая программа удаления накипи и чистки | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Автоматический капучинатор | Есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | Есть |
| Автоматическое ополаскивание системы при вкл./выкл. | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большая чашка | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 41 |
| Выбор 1 или 2 чашек | Есть |
| Выбор напитков | капучино кафе латте |
| Высота (см) | 60 |
| Высота, см | 45.5 |
| Вытяжка в комплекте | Встраиваемая кофемашина Kuppersbusch CKV 6550.0 W8 Hot Chili - 1 шт. |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45.5x59.5x47.5 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 35 |
| Глубина, см | 47.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Графический дисплей с возможностью выбора языка | Есть |
| Гриль | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftClose |
| Дисплей | есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | 100 |
| Духовой шкаф в комплекте | Компактный духовой шкаф с паром Kuppersbusch CBD 6550.0 W8 Hot Chili - 1 шт. |
| Индивидуальная регулировка температуры (3 ступени) | Есть |
| Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | Есть |
| Индикация наличия воды и зерен кофе | Есть |
| Интенсивный режим | Есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество автоматических программ | 40 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Количество ступеней мощности | 8 |
| Конвектор | есть |
| Конвекция | Есть |
| Кофемашина в комплекте | Островная вытяжка Kuppersbusch DI 3800.0 W8 - 1 шт. |
| Кружка | Есть |
| Максимальная производительность, м3/ч | 525 |
| Максимальное давление помпы, бар | 15 |
| Маленькая чашка | Есть |
| Мотор | стандартный |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 3 |
| Мощность подключения (Вт) | 286 |
| Мощность подключения, Вт | 1350 |
| Направляющие | Навесные |
| Напряжение (В) | 220 |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 43 |
| Объем резервуара, л. | 1.8 |
| Одновременное приготовление 2 чашек | Есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Традиционная |
| Пар | FullSteam |
| Переключатели | на пульте ДУ |
| Пицца | Есть |
| Подсветка кнопок | Есть |
| Подсветка чашек | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 43 |
| Приготовление на пару 100% | Есть |
| Принадлежности | 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Производительность max (м3/ч) | 525 |
| Производительность на интенсивной ступени max (м3/ч) | 771 |
| Пульт ДУ | есть |
| Размер (В х Ш х Г), см | 60 х 35 х 35 |
| Размер духового шкафа | 45 см |
| Размер комлекта | 45 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 45х56х55 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 55 x 56 x 45 |
| Регулировка размера порции | Есть |
| Регулировка степени помола зерен и крепости кофе | Есть |
| Режим ожидания | Есть |
| Режим работы | циркуляция |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Система управления | электронная |
| Способ монтажа | потолочный |
| Спящий режим | Есть |
| Средний гриль | Есть |
| Средняя чашка | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Съемный контейнер для воды (л) | 1.8 |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип | встраиваемая |
| Тип вытяжки | островная |
| Тип дисплея дисплея | Есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип кофемашины | встраиваемая |
| Тип прибора | Компактный |
| Уровень шума (дБ) | 72 |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | белое стекло |
| Цвет декора | Hot Chili |
| Цвет комплекта | белый |
| Цвет фурнитуры | красный |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина тумбы для встраивания, см | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | сенсорные |
| Эспрессо | Есть |
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| Автоматическая программа удаления накипи и чистки | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Автоматический капучинатор | Есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | Есть |
| Автоматическое ополаскивание системы при вкл./выкл. | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большая чашка | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 41 |
| Выбор 1 или 2 чашек | Есть |
| Выбор напитков | капучино кафе латте |
| Высота (см) | 60 |
| Высота, см | 45.5 |
| Вытяжка в комплекте | Встраиваемая кофемашина Kuppersbusch CKV 6550.0 W8 Hot Chili - 1 шт. |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45.5x59.5x47.5 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 35 |
| Глубина, см | 47.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Графический дисплей с возможностью выбора языка | Есть |
| Гриль | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftClose |
| Дисплей | есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | 100 |
| Духовой шкаф в комплекте | Компактный духовой шкаф с паром Kuppersbusch CBD 6550.0 W8 Hot Chili - 1 шт. |
| Индивидуальная регулировка температуры (3 ступени) | Есть |
| Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | Есть |
| Индикация наличия воды и зерен кофе | Есть |
| Интенсивный режим | Есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество автоматических программ | 40 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Количество ступеней мощности | 8 |
| Конвектор | есть |
| Конвекция | Есть |
| Кофемашина в комплекте | Островная вытяжка Kuppersbusch DI 3800.0 W8 - 1 шт. |
| Кружка | Есть |
| Максимальная производительность, м3/ч | 525 |
| Максимальное давление помпы, бар | 15 |
| Маленькая чашка | Есть |
| Мотор | стандартный |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 3 |
| Мощность подключения (Вт) | 286 |
| Мощность подключения, Вт | 1350 |
| Направляющие | Навесные |
| Напряжение (В) | 220 |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 43 |
| Объем резервуара, л. | 1.8 |
| Одновременное приготовление 2 чашек | Есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Традиционная |
| Пар | FullSteam |
| Переключатели | на пульте ДУ |
| Пицца | Есть |
| Подсветка кнопок | Есть |
| Подсветка чашек | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 43 |
| Приготовление на пару 100% | Есть |
| Принадлежности | 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Производительность max (м3/ч) | 525 |
| Производительность на интенсивной ступени max (м3/ч) | 771 |
| Пульт ДУ | есть |
| Размер (В х Ш х Г), см | 60 х 35 х 35 |
| Размер духового шкафа | 45 см |
| Размер комлекта | 45 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 45х56х55 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 55 x 56 x 45 |
| Регулировка размера порции | Есть |
| Регулировка степени помола зерен и крепости кофе | Есть |
| Режим ожидания | Есть |
| Режим работы | циркуляция |
| Режимы работы | рециркуляция |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Система управления | электронная |
| Способ монтажа | потолочный |
| Спящий режим | Есть |
| Средний гриль | Есть |
| Средняя чашка | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Съемный контейнер для воды (л) | 1.8 |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип | встраиваемая |
| Тип вытяжки | островная |
| Тип дисплея дисплея | Есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип кофемашины | встраиваемая |
| Тип прибора | Компактный |
| Уровень шума (дБ) | 72 |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | белое стекло |
| Цвет декора | Hot Chili |
| Цвет комплекта | белый |
| Цвет фурнитуры | красный |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина тумбы для встраивания, см | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | сенсорные |
| Эспрессо | Есть |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)