Код товара: (BP 6850.0 S7 Copper + KMI 9800.0 SR Copper)
Доступность: Нет в наличии
К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Элегантный комплект Kuppersbusch в медном исполнении сочетает в себе передовые технологии и роскошный дизайн. Встраиваемая панель для варки BP 6850.0 S7 Copper с семью конфорками различного диаметра и мощности обеспечивает точный контроль приготовления. Индукционная технология гарантирует мгновенный нагрев, энергоэффективность и безопасность.
Мультифункциональная духовка KMI 9800.0 SR Copper с паровой функцией открывает новые возможности для кулинарных экспериментов. Объемная камера 71 литр, 14 автоматических программ, технология 3D-нагрева и функция пара позволяют готовить, разогревать, размораживать и стерилизовать с максимальным сохранением витаминов и вкуса продуктов.
Сенсорное управление, таймер, блокировка от детей и функция автоматического отключения делают использование интуитивно понятным и безопасным. Медное покрытие корпуса устойчиво к царапинам и отпечаткам, легко очищается и становится изысканным акцентом на современной кухне.
Комплект идеален для профессиональных поваров и ценителей высокой кухни, who ценят безупречное качество, многофункциональность и стиль. Подходит для ежедневного использования в больших семьях, для приготовления сложных блюд и здорового питания на пару.
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматика закипания | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Варочная панель в комплекте | Индукционная варочная панель с вытяжкой Kuppersbusch KMI 9800.0 SR Copper |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 41 |
| Внутренняя сторона дверцы полностью из стекла | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота (см) | 5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Главный выключатель | Есть |
| Глубина (см) | 51.8 |
| Глубина, см | 58.1 |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | Есть |
| Гриль и нижний нагрев | Есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftMove |
| Дисплей | TFT |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6850.0 S7 Copper |
| Задняя левая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Задняя левая (см) | 21 х 19 |
| Задняя правая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Задняя правая (см) | 21 х 19 |
| Защитное отключение | Есть |
| Зона CombiZone | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Индикация фактической температуры в духовке | Есть |
| Интенсивный режим | 1 |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 80 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Количество ступеней мощности | 4 |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Комбинированный нагрев | Есть |
| Конвектор | есть |
| Конвекция | Есть |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени (м3/ч) | 620 |
| Максимальный уровень шума в режиме отвода / рециркуляции (дБ) | 45/63/68 |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Мощность подключения (Вт) | 3600 |
| Мощность подключения (кВт) | 7.5 |
| Мощность подключения, Вт | 3600 |
| Мощность подключения, кВт | 7.5 |
| Направляющие | Навесные Телескопические |
| Напряжение в сети (В) | 220-240 |
| Нижний жар | Есть |
| Обработка края | без рамки |
| Объем (л) | 70 |
| Определение наличия посуды | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности | со встроенной вытяжкой |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Остаточный ход | Есть |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Очистка | Пиролитическая Pyrolyse |
| Передняя левая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Передняя левая (см) | 21 х 19 |
| Передняя правая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Передняя правая (см) | 21 х 19 |
| Переключатели | сенсорные Shift Control |
| Пицца | Есть |
| Плавление | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Предложение по установке температуры | Есть |
| Принадлежности | 1 эмалированный универсальный противень 1 эмалированный противень для выпечки 1 решетка |
| Программатор | сенсорный |
| Размер | 90 см |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х Г), см | 86 х 50 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Размораживание | Есть |
| Режим Power | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режимы работы | отвод рециркуляция |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Способ подключения | электрический |
| Средний гриль | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип дисплея дисплея | цветной TFT 5’’ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | сенсорное |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция паузы Stop&Go | Есть |
| Характеристика телескопических направляющих | на 2 уровнях |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Copper |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | медный |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 89.8 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Электронный контроль температуры | Есть |
| Элементы управления | сенсорные |
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматика закипания | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Варочная панель в комплекте | Индукционная варочная панель с вытяжкой Kuppersbusch KMI 9800.0 SR Copper |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 41 |
| Внутренняя сторона дверцы полностью из стекла | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота (см) | 5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Главный выключатель | Есть |
| Глубина (см) | 51.8 |
| Глубина, см | 58.1 |
| Гриль | есть |
| Гриль + конвекция | Есть |
| Гриль и нижний нагрев | Есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftMove |
| Дисплей | TFT |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6850.0 S7 Copper |
| Задняя левая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Задняя левая (см) | 21 х 19 |
| Задняя правая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Задняя правая (см) | 21 х 19 |
| Защитное отключение | Есть |
| Зона CombiZone | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Индикация фактической температуры в духовке | Есть |
| Интенсивный режим | 1 |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 80 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Количество ступеней мощности | 4 |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Комбинированный нагрев | Есть |
| Конвектор | есть |
| Конвекция | Есть |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени (м3/ч) | 620 |
| Максимальный уровень шума в режиме отвода / рециркуляции (дБ) | 45/63/68 |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Мощность подключения (Вт) | 3600 |
| Мощность подключения (кВт) | 7.5 |
| Мощность подключения, Вт | 3600 |
| Мощность подключения, кВт | 7.5 |
| Направляющие | Навесные Телескопические |
| Напряжение в сети (В) | 220-240 |
| Нижний жар | Есть |
| Обработка края | без рамки |
| Объем (л) | 70 |
| Определение наличия посуды | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности | со встроенной вытяжкой |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Остаточный ход | Есть |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Очистка | Пиролитическая Pyrolyse |
| Передняя левая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Передняя левая (см) | 21 х 19 |
| Передняя правая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Передняя правая (см) | 21 х 19 |
| Переключатели | сенсорные Shift Control |
| Пицца | Есть |
| Плавление | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Предложение по установке температуры | Есть |
| Принадлежности | 1 эмалированный универсальный противень 1 эмалированный противень для выпечки 1 решетка |
| Программатор | сенсорный |
| Размер | 90 см |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х Г), см | 86 х 50 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Размораживание | Есть |
| Режим Power | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режимы работы | отвод рециркуляция |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Способ подключения | электрический |
| Средний гриль | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип дисплея дисплея | цветной TFT 5’’ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | сенсорное |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция паузы Stop&Go | Есть |
| Характеристика телескопических направляющих | на 2 уровнях |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Copper |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | медный |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 89.8 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Электронный контроль температуры | Есть |
| Элементы управления | сенсорные |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)