К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Элегантный комплект техники Kuppersbusch в стильном оттенке Shade of Grey создает гармоничное единство дизайна на вашей кухне. Встроенная духовка BP 6550.0 S9 оснащена технологией 3D-нагрева для идеального приготовления блюд, системой парообразования для сохранения сочности продуктов и функцией пиролиза для легкой очистки. Варочная панель CSV 6800.0 S9 с сенсорным управлением предлагает четыре конфорки разного диаметра с индукционным нагревом, обеспечивающим мгновенный нагрев и точный контроль температуры. Микроволновая печь CM 6330.0 S9 дополняет комплект современными функциями: инверторной технологией для равномерного разогрева, функцией гриля и возможностью комбинированного приготовления.
Преимущества комплекта включают единый эстетичный дизайн, передовые технологии приготовления, энергоэффективность и простоту в уходе. Техника идеально подходит для создания профессиональной кухни дома: духовка позволяет запекать, готовить на пару и размораживать, индукционная панель обеспечивает быстрое и безопасное приготовление, а микроволновка справляется с повседневными задачами разогрева и разморозки. Комплект разработан для ценителей высококачественной техники, которые ценят современный дизайн, инновационные функции и надежность немецкого инжиниринга.
Способы применения разнообразны: от повседневного приготовления семейных обедов до создания кулинарных шедевров для особых occasions. Духовка с функцией пара идеальна для здорового питания, индукционная панель позволяет одновременно готовить несколько блюд, а микроволновка с грилем подходит для быстрого приготовления закусок. Техника легко интегрируется в любую кухонную мебель, создавая бесшовную рабочую поверхность и превращая процесс готовки в удовольствие.
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Быстрый разогрев | Есть |
| Вакууматор в комплекте | Вакууматор Kuppersbusch CSV 6800.0 S9 Shade of grey |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Выпечка | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота | 45.5 |
| Высота (см) | 59.5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Высушивание | Есть |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 55.9 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | Есть |
| Гриль и нижний нагрев | Есть |
| Дверной упор | снизу |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6550.0 S9 Shade of Grey |
| Запекание | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 40 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Количество уровней мощности микроволн (шт.) | 5 |
| Конвектор | есть |
| Конвекция | Есть |
| Консервирование | Есть |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 1000 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал камеры | эмаль лёгкой очистки |
| Микроволновая печь в комплекте | Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch CM 6330.0 S9 Shade of Grey |
| Микроволны | Есть |
| Мощность гриля (Вт) | 1400 |
| Мощность подключения (Вт) | 3200 |
| Мощность подключения (кВт) | 0.4 |
| Мощность подключения, Вт | 3200 |
| Направляющие | Навесные |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 70 |
| Объем камеры (л) | 44 |
| Объем, л | 44 |
| Освещение | галогенное |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Пиролитическая |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 решетка для гриля |
| Программатор | электронный |
| Размер (ВхШхГ), см | 45.5 х 59.5 х 55.9 |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры (ВxШxГ), см | 14 х 59.5 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ), см | 59.5 х 56 х 55 (включая высоту прибора 45 см) |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 45 х 56 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Размораживание | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Средний гриль + микроволны | Есть |
| Степени вакуумации (максимально - 99%) | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип дисплея дисплея | TFT 3.9" с графическими и тестовыми полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронное |
| Уровни мощности микроволн (Вт) | 1000 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | черный |
| Цвет декора | Shade of Grey |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания (см) | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | сенсорные |
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Быстрый разогрев | Есть |
| Вакууматор в комплекте | Вакууматор Kuppersbusch CSV 6800.0 S9 Shade of grey |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Выпечка | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота | 45.5 |
| Высота (см) | 59.5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Высушивание | Есть |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 55.9 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | Есть |
| Гриль и нижний нагрев | Есть |
| Дверной упор | снизу |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6550.0 S9 Shade of Grey |
| Запекание | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 40 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Количество уровней мощности микроволн (шт.) | 5 |
| Конвектор | есть |
| Конвекция | Есть |
| Консервирование | Есть |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 1000 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал камеры | эмаль лёгкой очистки |
| Микроволновая печь в комплекте | Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch CM 6330.0 S9 Shade of Grey |
| Микроволны | Есть |
| Мощность гриля (Вт) | 1400 |
| Мощность подключения (Вт) | 3200 |
| Мощность подключения (кВт) | 0.4 |
| Мощность подключения, Вт | 3200 |
| Направляющие | Навесные |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 70 |
| Объем камеры (л) | 44 |
| Объем, л | 44 |
| Освещение | галогенное |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Пиролитическая |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 решетка для гриля |
| Программатор | электронный |
| Размер (ВхШхГ), см | 45.5 х 59.5 х 55.9 |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры (ВxШxГ), см | 14 х 59.5 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ), см | 59.5 х 56 х 55 (включая высоту прибора 45 см) |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 45 х 56 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Размораживание | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Средний гриль + микроволны | Есть |
| Степени вакуумации (максимально - 99%) | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип дисплея дисплея | TFT 3.9" с графическими и тестовыми полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронное |
| Уровни мощности микроволн (Вт) | 1000 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | черный |
| Цвет декора | Shade of Grey |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания (см) | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | сенсорные |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)