К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Элегантный комплект встраиваемой техники Kuppersbusch в стильном цвете Hot Chili станет ярким акцентом современной кухни. Набор включает варочную панель, духовой шкаф и вытяжку, выполненные в едином дизайне с премиальными материалами отделки.
Индукционная варочная поверхность BP 6550.0 S8 оснащена четырьмя зонами нагрева с технологией автоматического распознавания посуды. Функция Booster обеспечивает мгновенный нагрев, а сенсорное управление позволяет точно регулировать температуру. Защита от детей и индикатор остаточного тепла гарантируют безопасность использования.
Духовой шкаф CKV 6550.0 S8 предлагает многофункциональность с 8 режимами приготовления, включая конвекцию, гриль и деликатный нагрев. Система парообразования сохраняет сочность блюд, а функция автоматической очистки pyrolyse упрощает уход. Вместительность 71 литр и телескопические направляющие обеспечивают комфорт при работе с крупными блюдами.
Вытяжка CSZ 6800.0 S8 с интегрированным дизайном эффективно удаляет запахи и пар благодаря производительности 650 м³/ч. Три скорости работы, подсветка светодиодными лампами и система фильтрации с индикацией необходимости замены обеспечивают оптимальную работу. Режим периодического включения поддерживает свежесть воздуха в помещении.
Комплект отличается энергоэффективностью класса А, европейским качеством сборки и лаконичным дизайном с закругленными углами. Техника предназначена для создания профессиональной кухни в домашних условиях — от повседневной готовки до праздничных банкетов. Совместима с большинством кухонных гарнитуров и легко интегрируется в любые интерьерные решения.
| ECO-режим | Есть |
| Автоматическая программа удаления накипи и чистки | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Автоматический капучинатор | Есть |
| Автоматическое ополаскивание системы при вкл./выкл. | Есть |
| Аксессуар в комплекте | Выдвижной ящик Kuppersbusch CSZ 6800.0 S8 Hot Chilli |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большая чашка | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вид | выдвижной ящик |
| Выбор 1 или 2 чашек | Есть |
| Выбор напитков | капучино кафе латте |
| Выпечка | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота (см) | 45.5 |
| Высота, см | 45.5 |
| Высушивание | Есть |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45.5x59.5x47.5 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 47.5 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Графический дисплей с возможностью выбора языка | Есть |
| Гриль | есть |
| Гриль и нижний нагрев | Есть |
| Декор | Hot Chili |
| Дисплей | есть |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6550.0 S8 Hot Chili |
| Запекание | Есть |
| Индивидуальная регулировка температуры (3 ступени) | Есть |
| Индикация наличия воды и зерен кофе | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 40 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Конвектор | есть |
| Конвекция | Есть |
| Консервирование | Есть |
| Кофемашина в комплекте | Встраиваемая кофемашина Kuppersbusch CKV 6550.0 S8 Hot Chili |
| Кружка | Есть |
| Максимальное давление помпы, бар | 15 |
| Маленькая чашка | Есть |
| Малый гриль | Есть |
| Мощность подключения (Вт) | 3600 |
| Мощность подключения, Вт | 1350 |
| Направляющие | Навесные |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 70 |
| Объем резервуара, л. | 1.8 |
| Одновременное приготовление 2 чашек | Есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание Push&Pull | есть |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Пиролитическая |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Подсветка кнопок | Есть |
| Подсветка чашек | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Предназначено для | хранения столовых приборов |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размер, см | 14 x 59.5 x 50 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 45х56х55 |
| Размеры ниши для встраивания, см | 59.5 x 56 x 55 (включая прибор высотой 45 см) |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Размораживание | Есть |
| Регулировка размера порции | Есть |
| Регулировка степени помола зерен и крепости кофе | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режим ожидания | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Спящий режим | Есть |
| Средняя чашка | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Съемный контейнер для воды (л) | 1.8 |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип | встраиваемая |
| Тип дисплея дисплея | Есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип кофемашины | встраиваемая |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Тип ящика | для столовых приборов |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Hot Chili |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | красный |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания, см | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | сенсорные |
| Эспрессо | Есть |
| ECO-режим | Есть |
| Автоматическая программа удаления накипи и чистки | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Автоматический капучинатор | Есть |
| Автоматическое ополаскивание системы при вкл./выкл. | Есть |
| Аксессуар в комплекте | Выдвижной ящик Kuppersbusch CSZ 6800.0 S8 Hot Chilli |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большая чашка | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вид | выдвижной ящик |
| Выбор 1 или 2 чашек | Есть |
| Выбор напитков | капучино кафе латте |
| Выпечка | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота (см) | 45.5 |
| Высота, см | 45.5 |
| Высушивание | Есть |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45.5x59.5x47.5 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 47.5 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Графический дисплей с возможностью выбора языка | Есть |
| Гриль | есть |
| Гриль и нижний нагрев | Есть |
| Декор | Hot Chili |
| Дисплей | есть |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6550.0 S8 Hot Chili |
| Запекание | Есть |
| Индивидуальная регулировка температуры (3 ступени) | Есть |
| Индикация наличия воды и зерен кофе | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 40 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Конвектор | есть |
| Конвекция | Есть |
| Консервирование | Есть |
| Кофемашина в комплекте | Встраиваемая кофемашина Kuppersbusch CKV 6550.0 S8 Hot Chili |
| Кружка | Есть |
| Максимальное давление помпы, бар | 15 |
| Маленькая чашка | Есть |
| Малый гриль | Есть |
| Мощность подключения (Вт) | 3600 |
| Мощность подключения, Вт | 1350 |
| Направляющие | Навесные |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 70 |
| Объем резервуара, л. | 1.8 |
| Одновременное приготовление 2 чашек | Есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание Push&Pull | есть |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Пиролитическая |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Подсветка кнопок | Есть |
| Подсветка чашек | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Предназначено для | хранения столовых приборов |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размер, см | 14 x 59.5 x 50 |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 45х56х55 |
| Размеры ниши для встраивания, см | 59.5 x 56 x 55 (включая прибор высотой 45 см) |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Размораживание | Есть |
| Регулировка размера порции | Есть |
| Регулировка степени помола зерен и крепости кофе | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режим ожидания | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Спящий режим | Есть |
| Средняя чашка | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Съемный контейнер для воды (л) | 1.8 |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип | встраиваемая |
| Тип дисплея дисплея | Есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип кофемашины | встраиваемая |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Тип ящика | для столовых приборов |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Hot Chili |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | красный |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания, см | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | сенсорные |
| Эспрессо | Есть |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)