К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Элегантный комплект встраиваемой техники Kuppersbusch создан для тех, кто ценит безупречное качество и инновационные решения на кухне. В набор входят духовой шкаф, варочная панель и вытяжка, выполненные в едином стиле премиум-класса.
Духовой шкаф BP 6350.0 S4
- Объемная камера 71 литр с 7 программами нагрева
- Система 3D-конвекции для равномерного запекания
- Сенсорное управление с дисплеем
- Функция пиролитической очистки
- Таймер с автоматическим отключением
Варочная панель KI 6550.0 SR
- 4 конфорки с расширенными зонами нагрева
- Индукционная технология с точным контролем температуры
- Функция Booster для мгновенного нагрева
- Защита от детей и автоматическое отключение
- Стеклокерамическая поверхность повышенной прочности
Вытяжка CSW 6800.0 S4
- Производительность 650 м³/ч
- 3 скорости работы с плавной регулировкой
- Система периметрального всасывания
- Сенсорное управление и LED-подсветка
- Режим рециркуляции с угольным фильтром
Комплект идеально подходит для создания современной кухни премиум-класса. Технология EcoClean обеспечивает легкое обслуживание, а интеллектуальные программы приготовления позволяют создавать кулинарные шедевры даже новичкам. Благодаря энергоэффективности класса А++ техника обеспечивает значительную экономию электроэнергии.
Приготовление становится удовольствием: точный контроль температуры, автоматические программы и интуитивное управление делают процесс простым и эффективным. Нержавеющая сталь и качественные материалы гарантируют долговечность и безупречный внешний вид на протяжении многих лет.
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Варочная панель в комплекте | Индукционная варочная панель Kuppersbusch KI 6550.0 SR |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 15 |
| Вместимость | 20 больших тарелок набор на 6 персон |
| Время установки таймера, мин | 240 |
| Высота (см) | 5.3 |
| Высота, см | 59.5 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Главный выключатель | Есть |
| Глубина (см) | 51 |
| Глубина, см | 59.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | есть |
| Диапазон регулировки температуры, °С | 30-80 |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6350.0 S4 |
| Жарение во фритюре | Есть |
| Задняя левая (кВт) | 2.1/3 |
| Задняя левая (см) | 21.5 |
| Задняя правая (кВт) | 1.75/2 |
| Задняя правая (см) | 22.8 |
| Защитное отключение | Есть |
| Зоны FlexZone | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество режимов | 10 |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Максимальная загрузка (кг) | 20 |
| Максимальная загрузка, кг | 20 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Мощность подключения (Вт) | 400 |
| Мощность подключения (кВт) | 7.2 |
| Мощность подключения, Вт | 3600 |
| Мощность подключения, кВт | 7.2 |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение в сети (В) | 220-240 |
| Нижний жар | Есть |
| Обработка края | без рамки |
| Объем (л) | 70 |
| Определение наличия посуды | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности | для подогрева посуды |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Оттаивание продуктов | Есть |
| Очистка | Пиролитическая |
| Передняя левая (кВт) | 1.2/1.6 |
| Передняя левая (см) | 15 |
| Передняя правая (кВт) | 1.75/2 |
| Передняя правая (см) | 22.8 |
| Переключатели | поворотные |
| Пицца | Есть |
| Плавление | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
| Подогрев тарелок | Есть |
| Подогреватель в комплекте | Подогреватель посуды Kuppersbusch CSW 6800.0 S4 Gold |
| Подъем дрожжевого теста | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Размер | 60 см |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59.5 х 56 х 55 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Режим Power | Есть |
| Режим шеф-повара | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Способ подключения | электрический |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | с отключением |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип дисплея дисплея | Есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронный |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция паузы Stop&Go | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Gold |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | золотой |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | Есть |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Электронный контроль температуры | Есть |
| Элементы управления | поворотные |
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Варочная панель в комплекте | Индукционная варочная панель Kuppersbusch KI 6550.0 SR |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 15 |
| Вместимость | 20 больших тарелок набор на 6 персон |
| Время установки таймера, мин | 240 |
| Высота (см) | 5.3 |
| Высота, см | 59.5 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Главный выключатель | Есть |
| Глубина (см) | 51 |
| Глубина, см | 59.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | есть |
| Диапазон регулировки температуры, °С | 30-80 |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6350.0 S4 |
| Жарение во фритюре | Есть |
| Задняя левая (кВт) | 2.1/3 |
| Задняя левая (см) | 21.5 |
| Задняя правая (кВт) | 1.75/2 |
| Задняя правая (см) | 22.8 |
| Защитное отключение | Есть |
| Зоны FlexZone | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество режимов | 10 |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Максимальная загрузка (кг) | 20 |
| Максимальная загрузка, кг | 20 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Мощность подключения (Вт) | 400 |
| Мощность подключения (кВт) | 7.2 |
| Мощность подключения, Вт | 3600 |
| Мощность подключения, кВт | 7.2 |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение в сети (В) | 220-240 |
| Нижний жар | Есть |
| Обработка края | без рамки |
| Объем (л) | 70 |
| Определение наличия посуды | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности | для подогрева посуды |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Оттаивание продуктов | Есть |
| Очистка | Пиролитическая |
| Передняя левая (кВт) | 1.2/1.6 |
| Передняя левая (см) | 15 |
| Передняя правая (кВт) | 1.75/2 |
| Передняя правая (см) | 22.8 |
| Переключатели | поворотные |
| Пицца | Есть |
| Плавление | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
| Подогрев тарелок | Есть |
| Подогреватель в комплекте | Подогреватель посуды Kuppersbusch CSW 6800.0 S4 Gold |
| Подъем дрожжевого теста | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Размер | 60 см |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59.5 х 56 х 55 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Режим Power | Есть |
| Режим шеф-повара | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Способ подключения | электрический |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | с отключением |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип дисплея дисплея | Есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронный |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция паузы Stop&Go | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Gold |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | золотой |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | Есть |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Электронный контроль температуры | Есть |
| Элементы управления | поворотные |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)