К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Комплект Kuppersbusch представляет собой гармоничное сочетание встраиваемой панели, духового шкафа и посудомоечной машины, созданное для ценителей безупречного качества и эстетики на кухне. Каждый элемент выполнен в едином стиле с премиальными материалами и инновационными технологиями, обеспечивающими удобство и долговечность.
Встраиваемая панель BP 6350.0 GPH 5 оснащена пятью конфорками, включая мощную зону двойного короны и расширенную зону для посуды нестандартной формы. Газовые конфорки с автоматическим поджигом и системой контроля пламени обеспечивают точное регулирование температуры и безопасность. Эмалированная поверхность устойчива к царапинам и легко очищается, а элегантный дизайн с хромированными элементами дополняет интерьер кухни.
Духовой шкаф KE6310.0SE предлагает многофункциональность и интуитивное управление. Объем 71 литр позволяет готовить несколько блюд одновременно благодаря системе циркуляции горячего воздуха. Функции гриля, конвекции, размораживания и низкотемпературного приготовления расширяют кулинарные возможности. Сенсорная панель управления, таймер и подсветка interior делают использование максимально удобным. Эмалированное покрытие EasyClean упрощает уход, а энергоэффективность класса A снижает затраты на электроэнергию.
Посудомоечная машина DW 8500.0 S рассчитана на 14 комплектов посуды и оснащена тремя корзинами, включая верхнюю для столовых приборов. Система мойки с несколькими разбрызгивателями обеспечивает безупречную чистоту даже при экономичном режиме. Функция половинной загрузки, таймер отсрочки старта и низкий уровень шума делают эксплуатацию комфортной. Технология сушки конденсационного типа гарантирует идеальный результат без разводов.
Преимущества комплекта: единый дизайн для стильной интеграции в кухню, немецкое качество сборки и материалов, энергоэффективность, расширенные функции для профессиональной готовки и легкость в уходе. Комплект идеален для семей, любителей готовить и тех, кто ценит надежную технику с современным функционалом.
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматика закипания | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| В комплекте: | 25 маленьких пакетов 25 больших пакетов вкладка для уменьшения размеров сопло для вакуумирования |
| Варочная панель в комплекте | Варочная панель Kuppersbusch KE6310.0SE |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Внешнее вакуумирование | Есть |
| Высота (см) | 59.5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Вытяжка в комплекте | Настенная вытяжка Kuppersbusch DW 8500.0 S |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Главный выключатель | Есть |
| Глубина (см) | 55.9 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | есть |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6350.0 GPH 5 |
| Задняя левая (кВт) | 1.2 |
| Задняя левая (см) | 15.5 |
| Задняя правая (кВт) | 1.8 |
| Задняя правая (см) | 19 |
| Защитное отключение | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество режимов | 10 |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки с зонами расширения | 1 двухконтурная |
| Максимальная загрузка до (кг) | 10 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 580 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Мощность подключения (Вт) | 3600 |
| Мощность подключения (кВт) | 0.4 |
| Мощность подключения, Вт | 3600 |
| Мощность подключения, кВт | 6.4 |
| Направляющие | Навесные |
| Напряжение в сети (В) | 220-240 |
| Нижний жар | Есть |
| Обработка края | металлическая рамка |
| Объем (л) | 70 |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Пиролитическая |
| Передняя левая (кВт) | 2.2-1 |
| Передняя левая (см) | 22 |
| Передняя правая (кВт) | 1.2 |
| Передняя правая (см) | 15.5 |
| Переключатели | поворотные |
| Пицца | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Размер | 60 см |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры (ВxШxГ), см | 14 х 59.5 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ), см | 59.5 х 56 х 55 (включая высоту прибора 45 см) |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Режим работы | отвод / циркуляция |
| Сенсорное управление | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Способ подключения | электрический |
| Степени вакуумации (максимально - 99%) | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | с отключением |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип дисплея дисплея | цветной TFT 3.7" |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция oko-Speed | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция паузы Stop&Go | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Copper |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | Есть |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Электронный контроль температуры | Есть |
| Элементы управления | сенсорные |
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматика закипания | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| В комплекте: | 25 маленьких пакетов 25 больших пакетов вкладка для уменьшения размеров сопло для вакуумирования |
| Варочная панель в комплекте | Варочная панель Kuppersbusch KE6310.0SE |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Внешнее вакуумирование | Есть |
| Высота (см) | 59.5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Вытяжка в комплекте | Настенная вытяжка Kuppersbusch DW 8500.0 S |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Главный выключатель | Есть |
| Глубина (см) | 55.9 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | есть |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch BP 6350.0 GPH 5 |
| Задняя левая (кВт) | 1.2 |
| Задняя левая (см) | 15.5 |
| Задняя правая (кВт) | 1.8 |
| Задняя правая (см) | 19 |
| Защитное отключение | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество режимов | 10 |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки с зонами расширения | 1 двухконтурная |
| Максимальная загрузка до (кг) | 10 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 580 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Мощность подключения (Вт) | 3600 |
| Мощность подключения (кВт) | 0.4 |
| Мощность подключения, Вт | 3600 |
| Мощность подключения, кВт | 6.4 |
| Направляющие | Навесные |
| Напряжение в сети (В) | 220-240 |
| Нижний жар | Есть |
| Обработка края | металлическая рамка |
| Объем (л) | 70 |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Пиролитическая |
| Передняя левая (кВт) | 2.2-1 |
| Передняя левая (см) | 22 |
| Передняя правая (кВт) | 1.2 |
| Передняя правая (см) | 15.5 |
| Переключатели | поворотные |
| Пицца | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | электронный |
| Размер | 60 см |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры (ВxШxГ), см | 14 х 59.5 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ), см | 59.5 х 56 х 55 (включая высоту прибора 45 см) |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Режим работы | отвод / циркуляция |
| Сенсорное управление | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Способ подключения | электрический |
| Степени вакуумации (максимально - 99%) | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | с отключением |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип дисплея дисплея | цветной TFT 3.7" |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция oko-Speed | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция паузы Stop&Go | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Copper |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | Есть |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Электронный контроль температуры | Есть |
| Элементы управления | сенсорные |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)