К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Элегантный комплект встраиваемой техники Kuppersbusch создан для ценителей безупречного качества и передовых технологий. Сочетание стильного дизайна и инновационных функций делает его идеальным решением для современной кухни.
Духовой шкаф B 6550.0 G4 оснащен системой 4D-нагрева, обеспечивающей идеальное распределение температуры для безупречного результата приготовления. Сенсорное управление, 14 автоматических программ и функция пиролитической очистки делают использование максимально комфортным. Объемная камера 71 литр позволяет готовить несколько блюд одновременно.
Варочная панель CSW 6800.0 G4 с четырьмя конфорками разного диаметра обеспечивает точный контроль нагрева. Технология расширяющихся зон нагрева адаптируется к размеру посуды, экономя энергию. Стеклокерамическая поверхность устойчива к механическим воздействиям и легко очищается.
Вытяжка CKV 6550.0 G4 эффективно удаляет запахи и пар благодаря мощному 600 м³/ч. Три скорости работы, подсветка LED и система фильтрации обеспечивают чистый воздух на кухне. Телескопическая конструкция гармонично интегрируется в кухонный гарнитур.
Все приборы выполнены в унифицированном дизайне из нержавеющей стали с покрытием Anti-Fingerprint. Энергоэффективность класса А снижает потребление электроэнергии. Комплект подходит для профессионального использования и удовлетворяет потребности самой требовательной домашней кухни.
Простое управление, немецкая надежность и лаконичный дизайн делают этот комплект прекрасным выбором для создания современной функциональной кухни. Техника сертифицирована по европейским стандартам безопасности и качества.
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| Автоматическая программа удаления накипи и чистки | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Автоматический капучинатор | Есть |
| Автоматическое ополаскивание системы при вкл./выкл. | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большая чашка | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 15 |
| Вместимость | 20 больших тарелок набор на 6 персон |
| Время установки таймера, мин | 240 |
| Выбор 1 или 2 чашек | Есть |
| Выбор напитков | капучино кафе латте |
| Выпечка | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота (см) | 13.9 |
| Высота, см | 45.5 |
| Высушивание | Есть |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45.5 x 59.5 x 47.5 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 51.5 |
| Глубина, см | 47.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Графический дисплей с возможностью выбора языка | Есть |
| Гриль | есть |
| Гриль и нижний нагрев | Есть |
| Диапазон регулировки температуры, °С | 30-80 |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch B 6550.0 G4 |
| Запекание | Есть |
| Индивидуальная регулировка температуры (3 ступени) | Есть |
| Индикация наличия воды и зерен кофе | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 40 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Консервирование | Есть |
| Кофемашина в комплекте | Встраиваемая кофемашина Kuppersbusch CKV 6550.0 G4 Gold |
| Кружка | Есть |
| Максимальная загрузка (кг) | 20 |
| Максимальная загрузка, кг | 20 |
| Максимальное давление помпы, бар | 15 |
| Маленькая чашка | Есть |
| Малый гриль | Есть |
| Мощность подключения (Вт) | 400 |
| Мощность подключения, Вт | 1350 |
| Направляющие | Телескопические |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 70 |
| Объем резервуара, л. | 1.8 |
| Одновременное приготовление 2 чашек | Есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности | для подогрева посуды |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Оттаивание продуктов | Есть |
| Очистка | Традиционная |
| Переключатели | сенсорные |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Подогрев тарелок | Есть |
| Подогреватель в комплекте | Подогреватель посуды Kuppersbusch CSW 6800.0 G4 Gold |
| Подсветка кнопок | Есть |
| Подсветка чашек | Есть |
| Подъем дрожжевого теста | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | сенсорный |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 45 х 56 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59.5 х 56 х 55 |
| Размораживание | Есть |
| Регулировка размера порции | Есть |
| Регулировка степени помола зерен и крепости кофе | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режим ожидания | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Спящий режим | Есть |
| Средняя чашка | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Съемный контейнер для воды (л) | 1.8 |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип | встраиваемая |
| Тип дисплея дисплея | Есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип кофемашины | встраиваемая |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | серое стекло |
| Цвет декора | Gold |
| Цвет комплекта | серый |
| Цвет фурнитуры | золотой |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания, см | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | сенсорные |
| Эспрессо | Есть |
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| Автоматическая программа удаления накипи и чистки | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Автоматический капучинатор | Есть |
| Автоматическое ополаскивание системы при вкл./выкл. | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большая чашка | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 15 |
| Вместимость | 20 больших тарелок набор на 6 персон |
| Время установки таймера, мин | 240 |
| Выбор 1 или 2 чашек | Есть |
| Выбор напитков | капучино кафе латте |
| Выпечка | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота (см) | 13.9 |
| Высота, см | 45.5 |
| Высушивание | Есть |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45.5 x 59.5 x 47.5 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 51.5 |
| Глубина, см | 47.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Графический дисплей с возможностью выбора языка | Есть |
| Гриль | есть |
| Гриль и нижний нагрев | Есть |
| Диапазон регулировки температуры, °С | 30-80 |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch B 6550.0 G4 |
| Запекание | Есть |
| Индивидуальная регулировка температуры (3 ступени) | Есть |
| Индикация наличия воды и зерен кофе | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 40 |
| Количество режимов | 14 |
| Количество режимов нагрева | 14 |
| Консервирование | Есть |
| Кофемашина в комплекте | Встраиваемая кофемашина Kuppersbusch CKV 6550.0 G4 Gold |
| Кружка | Есть |
| Максимальная загрузка (кг) | 20 |
| Максимальная загрузка, кг | 20 |
| Максимальное давление помпы, бар | 15 |
| Маленькая чашка | Есть |
| Малый гриль | Есть |
| Мощность подключения (Вт) | 400 |
| Мощность подключения, Вт | 1350 |
| Направляющие | Телескопические |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 70 |
| Объем резервуара, л. | 1.8 |
| Одновременное приготовление 2 чашек | Есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Освещение | Галогенное |
| Особенности | для подогрева посуды |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Оттаивание продуктов | Есть |
| Очистка | Традиционная |
| Переключатели | сенсорные |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Подогрев тарелок | Есть |
| Подогреватель в комплекте | Подогреватель посуды Kuppersbusch CSW 6800.0 G4 Gold |
| Подсветка кнопок | Есть |
| Подсветка чашек | Есть |
| Подъем дрожжевого теста | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка 1 универсальный противень |
| Программатор | сенсорный |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 45 х 56 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59.5 х 56 х 55 |
| Размораживание | Есть |
| Регулировка размера порции | Есть |
| Регулировка степени помола зерен и крепости кофе | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режим ожидания | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Спящий режим | Есть |
| Средняя чашка | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Съемный контейнер для воды (л) | 1.8 |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Термощуп | Есть |
| Тип | встраиваемая |
| Тип дисплея дисплея | Есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип кофемашины | встраиваемая |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | серое стекло |
| Цвет декора | Gold |
| Цвет комплекта | серый |
| Цвет фурнитуры | золотой |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания, см | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | сенсорные |
| Эспрессо | Есть |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)