К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Элегантный комплект встраиваемой техники Kuppersbusch серии S5 создан для истинных ценителей высоких технологий и безупречного дизайна. Сочетание инновационных функций и премиальной сборки делает эту технику идеальным решением для современной кухни.
Духовой шкаф B 6350.0 S5 оснащен системой 3D-нагрева с точным распределением температуры, функцией пара для сохранения витаминов в продуктах и технологией пиролиза для effortless очистки. Сенсорное управление и 14 автоматических программ превращают приготовление пищи в настоящее искусство.
Варочная панель MR 6330.0 S5 с индукционными конфорками обеспечивает мгновенный нагрев и максимальную энергоэффективность. Технология PowerBoost увеличивает мощность для быстрого кипячения, а функция Bridge объединяет зоны нагрева для использования посуды нестандартных размеров.
Вытяжка CSW 6800.0 S5 с сенсорным управлением предлагает три режима работы: отвод воздуха, рециркуляция и автоматический режим с датчиком запаха. Система интенсивного всасывания эффективно устраняет запахи, а встроенная LED-подсветка обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны.
Стильный черный стеклянный дизайн с хромированными элементами создает гармоничный ансамбль. Технология HomeConnect позволяет управлять устройствами через смартфон, создавая умную кухню будущего уже сегодня. Все приборы отличаются энергоэффективностью класса А и соответствуют самым строгим европейским стандартам качества.
Идеальное решение для профессиональных кухонь и домов, где ценят передовые технологии, эргономику и безупречный стиль. Комплект превращает процесс приготовления пищи в удовольствие, обеспечивая превосходные результаты и эстетическое наслаждение от использования.
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматические программы (шт.) | 14 |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Быстрый разогрев | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 15 |
| Вместимость | 20 больших тарелок набор на 6 персон |
| Время установки таймера, мин | 240 |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота | 39 |
| Высота (см) | 13.9 |
| Высота, см | 59.5 |
| Высушивание | Есть |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 51.5 |
| Глубина, см | 59.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | Есть |
| Дверной упор | справа |
| Диапазон регулировки температуры, °С | 30-80 |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch B 6350.0 S5 Black Velvet |
| Запекание | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество режимов | 10 |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Количество уровней мощности микроволн (шт.) | 5 |
| Консервирование | Есть |
| Максимальная загрузка (кг) | 20 |
| Максимальная загрузка, кг | 20 |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 850 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь и керамическое дно |
| Микроволновая печь в комплекте | Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 S5 Black Velvet |
| Микроволны | Есть |
| Мощность гриля (Вт) | 1200 |
| Мощность подключения (Вт) | 400 |
| Мощность подключения, Вт | 2500 |
| Направляющие | Телескопические |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 70 |
| Объем камеры (л) | 22 |
| Объем, л | 22 |
| Освещение | галогенное |
| Особенности | для подогрева посуды |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Оттаивание продуктов | Есть |
| Очистка | Традиционная |
| Переключатели | сенсорные |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Подогрев посуды | Есть |
| Подогрев тарелок | Есть |
| Подогреватель в комплекте | Подогреватель посуды Kuppersbusch CSW 6800.0 S5 Black Velvet |
| Подъем дрожжевого теста | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 решетка для гриля |
| Программатор | сенсорный |
| Размер (ВхШхГ), см | 39 х 59.5 х 33.4 |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 37 х 56.8 х 32 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59.5 х 56 х 55 |
| Размораживание | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режим для подъёма теста / Брожение | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Средний гриль + микроволны | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип дисплея дисплея | TFT 3.9" с графическими и тестовыми полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронное |
| Уровни мощности микроволн (Вт) | 850 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Black Velvet |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания (см) | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | поворотные |
| ECO-режим | Есть |
| Sous-Vide | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматические программы (шт.) | 14 |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Быстрый разогрев | Есть |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Вес (кг) | 15 |
| Вместимость | 20 больших тарелок набор на 6 персон |
| Время установки таймера, мин | 240 |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота | 39 |
| Высота (см) | 13.9 |
| Высота, см | 59.5 |
| Высушивание | Есть |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 51.5 |
| Глубина, см | 59.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | Есть |
| Дверной упор | справа |
| Диапазон регулировки температуры, °С | 30-80 |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch B 6350.0 S5 Black Velvet |
| Запекание | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество режимов | 10 |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Количество уровней мощности микроволн (шт.) | 5 |
| Консервирование | Есть |
| Максимальная загрузка (кг) | 20 |
| Максимальная загрузка, кг | 20 |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 850 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь и керамическое дно |
| Микроволновая печь в комплекте | Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 S5 Black Velvet |
| Микроволны | Есть |
| Мощность гриля (Вт) | 1200 |
| Мощность подключения (Вт) | 400 |
| Мощность подключения, Вт | 2500 |
| Направляющие | Телескопические |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 70 |
| Объем камеры (л) | 22 |
| Объем, л | 22 |
| Освещение | галогенное |
| Особенности | для подогрева посуды |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Отсрочка старта | Есть |
| Оттаивание продуктов | Есть |
| Очистка | Традиционная |
| Переключатели | сенсорные |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Подогрев посуды | Есть |
| Подогрев тарелок | Есть |
| Подогреватель в комплекте | Подогреватель посуды Kuppersbusch CSW 6800.0 S5 Black Velvet |
| Подъем дрожжевого теста | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 решетка для гриля |
| Программатор | сенсорный |
| Размер (ВхШхГ), см | 39 х 59.5 х 33.4 |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 37 х 56.8 х 32 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59.5 х 56 х 55 |
| Размораживание | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режим для подъёма теста / Брожение | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Средний гриль + микроволны | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип дисплея дисплея | TFT 3.9" с графическими и тестовыми полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронное |
| Уровни мощности микроволн (Вт) | 850 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Black Velvet |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания (см) | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | поворотные |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)