Код товара: (B 6350.0 S5, MR 6330.0 S5, CSV 6800.0 S5)
Доступность: Нет в наличии
К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Элитный комплект встраиваемой техники Kuppersbusch для создания безупречной кухни премиум-класса. Набор включает варочную панель, духовой шкаф и вытяжку в едином стилевом решении.
Индукционная варочная панель B 6350.0 S5 с технологией FlexTouch обеспечивает мгновенный нагрев и точный контроль температуры. Зоны нагрева автоматически адаптируются под размер посуды, а функция Booster увеличивает мощность для быстрого кипячения. Сенсорное управление и защита от детей делают использование максимально безопасным.
Пароконвектомат MR 6330.0 S5 предлагает 9 режимов приготовления, включая конвекцию, гриль и щадящий пар. Система SteamBake сохраняет витамины и естественный вкус продуктов, а функция автоматического приготовления упрощает создание кулинарных шедевров. Электронный дисплей и таймер обеспечивают полный контроль над процессом.
Встраиваемая вытяжка CSV 6800.0 S5 с сенсорным управлением эффективно удаляет запахи и поддерживает чистый воздух на кухне. Три скорости работы, подсветка LED и система фильтрации обеспечивают комфортную эксплуатацию. Стильный дизайн и бесшумная работа дополняют преимущества комплекта.
Идеальное решение для современных кухонь, где важны эстетика, функциональность и инновационные технологии. Подходит для любителей готовить, ценителей высококачественной техники и тех, кто создает кухню мечты с безупречным оборудованием.
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматические программы (шт.) | 14 |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Быстрый разогрев | Есть |
| В комплекте: | 25 маленьких пакетов 25 больших пакетов вкладка для уменьшения размеров сопло для вакуумирования |
| Вакууматор в комплекте | Вакууматор Kuppersbusch CSV 6800.0 S5 Black Velvet |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Внешнее вакуумирование | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота | 39 |
| Высота (см) | 59.5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Высушивание | Есть |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 55.9 |
| Глубина, см | 59.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | Есть |
| Дверной упор | справа |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch B 6350.0 S5 Black Velvet |
| Запекание | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество режимов | 10 |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Количество уровней мощности микроволн (шт.) | 5 |
| Консервирование | Есть |
| Максимальная загрузка до (кг) | 10 |
| Максимальная загрузка до, кг | 10 |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 850 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь и керамическое дно |
| Микроволновая печь в комплекте | Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 S5 Black Velvet |
| Микроволны | Есть |
| Мощность гриля (Вт) | 1200 |
| Мощность подключения (Вт) | 2500 |
| Мощность подключения (кВт) | 0.4 |
| Мощность подключения, Вт | 2500 |
| Направляющие | Навесные |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 8 |
| Объем камеры (л) | 22 |
| Объем, л | 22 |
| Освещение | галогенное |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Традиционная |
| Переключатели | поворотные |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Подогрев посуды | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 решетка для гриля |
| Программатор | сенсорный |
| Размер (ВхШхГ), см | 39 х 59.5 х 33.4 |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры (ВxШxГ), см | 14 х 59.5 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ), см | 59.5 х 56 х 55 (включая высоту прибора 45 см) |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 37 х 56.8 х 32 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Размораживание | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режим для подъёма теста / Брожение | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Средний гриль + микроволны | Есть |
| Степени вакуумации (максимально - 99%) | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип дисплея дисплея | TFT 3.9" с графическими и тестовыми полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронное |
| Уровни мощности микроволн (Вт) | 850 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Black Velvet |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания (см) | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | поворотные |
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматические программы (шт.) | 14 |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Быстрый разогрев | Есть |
| В комплекте: | 25 маленьких пакетов 25 больших пакетов вкладка для уменьшения размеров сопло для вакуумирования |
| Вакууматор в комплекте | Вакууматор Kuppersbusch CSV 6800.0 S5 Black Velvet |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Верхний и нижний нагрев с обдувом | Есть |
| Верхний нагрев | Есть |
| Внешнее вакуумирование | Есть |
| Выпечка хлеба | Есть |
| Высота | 39 |
| Высота (см) | 59.5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Высушивание | Есть |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Глубина (см) | 55.9 |
| Глубина, см | 59.5 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | Есть |
| Дверной упор | справа |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch B 6350.0 S5 Black Velvet |
| Запекание | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Количество режимов | 10 |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Количество уровней мощности микроволн (шт.) | 5 |
| Консервирование | Есть |
| Максимальная загрузка до (кг) | 10 |
| Максимальная загрузка до, кг | 10 |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 850 |
| Малый гриль | Есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь и керамическое дно |
| Микроволновая печь в комплекте | Встраиваемая микроволновая печь Kuppersbusch MR 6330.0 S5 Black Velvet |
| Микроволны | Есть |
| Мощность гриля (Вт) | 1200 |
| Мощность подключения (Вт) | 2500 |
| Мощность подключения (кВт) | 0.4 |
| Мощность подключения, Вт | 2500 |
| Направляющие | Навесные |
| Нижний жар | Есть |
| Объем (л) | 8 |
| Объем камеры (л) | 22 |
| Объем, л | 22 |
| Освещение | галогенное |
| Особенности дверцы | плавное закрытие дверцы |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | Традиционная |
| Переключатели | поворотные |
| Пицца | Есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | Есть |
| Подогрев посуды | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 решетка для гриля |
| Программатор | сенсорный |
| Размер (ВхШхГ), см | 39 х 59.5 х 33.4 |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры (ВxШxГ), см | 14 х 59.5 х 55 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ), см | 59.5 х 56 х 55 (включая высоту прибора 45 см) |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см | 37 х 56.8 х 32 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 x 56 x 55 |
| Размораживание | Есть |
| Режим «Низкая температура» | Есть |
| Режим для подъёма теста / Брожение | Есть |
| Сенсорное управление | Есть |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Средний гриль + микроволны | Есть |
| Степени вакуумации (максимально - 99%) | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип дисплея дисплея | TFT 3.9" с графическими и тестовыми полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронное |
| Уровни мощности микроволн (Вт) | 850 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет декора | Black Velvet |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 4 |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Ширина тумбы для встраивания (см) | 60 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | поворотные |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)