Код товара: (B 6330.0 S8, KI 6800.0 SR, DW 9500.0 S)
Доступность: Нет в наличии
К оплате принимаются:
- Карты Visa / MasterCard / МИР
- Наличные
- Безналичная оплата
Товар сертифицирован
Официальное подтверждение качества и безопасности.
При покупке Вы получите:
- Кассовый чек
- Товарный чек
- Гарантийный талон
БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА
СКИДКА НА
ВТОРУЮ ПОКУПКУ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Элитный комплект встраиваемой техники Kuppersbusch для современной кухни премиум-класса. Набор включает духовой шкаф, варочную панель и вытяжку в едином стиле из нержавеющей стали.
Духовой шкаф B 6330.0 S8 с технологией 3D-нагрева обеспечивает идеальное распределение температуры. Функция пиролитической очистки, сенсорное управление, 10 программ приготовления и вместительность 71 литр.
Индукционная варочная панель KI 6800.0 SR с 4 конфорками разного диаметра. Технология FlexInduction позволяет объединять зоны нагрева для посуды нестандартной формы. Функция Booster для быстрого нагрева и защита от детей.
Вытяжка DW 9500.0 S с производительностью 950 м³/ч эффективно удаляет запахи и пар. Три скорости работы, подсветка LED, система фильтрации с угольным фильтром. Режим рециркуляции и отвода воздуха.
Преимущества комплекта: единый дизайн из нержавеющей стали, немецкое качество сборки, энергоэффективность класса А, интеллектуальные функции управления, легкая очистка поверхностей.
Идеальное решение для кухонь открытого планирования и профессиональных домашних поваров. Подходит для ежедневного использования в больших семьях и для приготовления сложных блюд. Гарантия производителя 2 года.
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматика закипания | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Варочная панель в комплекте | Варочная панель Kuppersbusch KI 6800.0 SR |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Высота (см) | 62.5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Вытяжка в комплекте | Настенная вытяжка Kuppersbusch DW 9500.0 S черное стекло |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Главный выключатель | Есть |
| Глубина (см) | 48 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | есть |
| Диаметр воздуховода (мм) | 150 |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Длина сетевого кабеля (см) | 100 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch B 6330.0 S8 Hot Chili |
| Задняя левая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Задняя левая (см) | 21 |
| Задняя правая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Задняя правая (см) | 21 |
| Защитное отключение | Есть |
| Зоны FlexZone | Есть |
| Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Интенсивный режим | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов | 8 |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Количество ступеней мощности | 4 |
| Количество уровней мощности | 15 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 764 |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Мотор | стандартный |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 7 |
| Мощность подключения (Вт) | 172 |
| Мощность подключения (кВт) | 7.4 |
| Мощность подключения, Вт | 3600 |
| Мощность подключения, кВт | 7.4 |
| Направляющие | Навесные |
| Напряжение (В) | 220 |
| Напряжение в сети (В) | 220-240 |
| Нижний жар | Есть |
| Обработка края | без рамки |
| Объем (л) | 70 |
| Определение наличия посуды | Есть |
| Освещение | Есть |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | okoClean |
| Передняя левая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Передняя левая (см) | 21 |
| Передняя правая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Передняя правая (см) | 21 |
| Переключатели | TouchSlider |
| Пицца | Есть |
| Плавление | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка |
| Программатор | сенсорный |
| Производительность max (м3/ч) | 630 |
| Производительность на интенсивной ступени max (м3/ч) | 764 |
| Размер | 60 см |
| Размер (В х Ш х Г), см | 62.5 х 90 х 48 |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 х 56 х 55 |
| Размораживание | Есть |
| Режим Power | Есть |
| Режим работы | отвод / циркуляция |
| Режимы работы | отвод рециркуляция |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Система управления | электронная |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ подключения | электрический |
| Средний гриль | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип вытяжки | каминная |
| Тип дисплея дисплея | TFT-дисплей с графическими полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума (дБ) | 59 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция «Остаточный ход» | Есть |
| Функция паузы Stop&Go | Есть |
| Цвет | черный |
| Цвет декора | Hot Chili |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | красный |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | Есть |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 3 |
| Ширина (см) | 90 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | поворотные |
| ECO-режим | Есть |
| TFT-дисплей | Есть |
| Автоматика закипания | Есть |
| Автоматический быстрый разогрев | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Большой гриль | Есть |
| Варочная панель в комплекте | Варочная панель Kuppersbusch KI 6800.0 SR |
| Верхний и нижний жар | Есть |
| Высота (см) | 62.5 |
| Высота, см | 59.5 |
| Вытяжка в комплекте | Настенная вытяжка Kuppersbusch DW 9500.0 S черное стекло |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Главный выключатель | Есть |
| Глубина (см) | 48 |
| Глубина, см | 55.9 |
| Горячий воздух | Есть |
| Горячий воздух и гриль | Есть |
| Гриль | есть |
| Диаметр воздуховода (мм) | 150 |
| Дисплей | Есть |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Длина сетевого кабеля (см) | 100 |
| Духовой шкаф в комплекте | Духовой шкаф Kuppersbusch B 6330.0 S8 Hot Chili |
| Задняя левая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Задняя левая (см) | 21 |
| Задняя правая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Задняя правая (см) | 21 |
| Защитное отключение | Есть |
| Зоны FlexZone | Есть |
| Индикатор насыщения жироулавливающего фильтра | Есть |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
| Интенсивный режим | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество режимов | 8 |
| Количество режимов нагрева | 8 |
| Количество ступеней мощности | 4 |
| Количество уровней мощности | 15 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 764 |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Мотор | стандартный |
| Мощность каждой лампы (Вт) | 7 |
| Мощность подключения (Вт) | 172 |
| Мощность подключения (кВт) | 7.4 |
| Мощность подключения, Вт | 3600 |
| Мощность подключения, кВт | 7.4 |
| Направляющие | Навесные |
| Напряжение (В) | 220 |
| Напряжение в сети (В) | 220-240 |
| Нижний жар | Есть |
| Обработка края | без рамки |
| Объем (л) | 70 |
| Определение наличия посуды | Есть |
| Освещение | Есть |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Очистка | okoClean |
| Передняя левая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Передняя левая (см) | 21 |
| Передняя правая (кВт) | 2.1/3.7 |
| Передняя правая (см) | 21 |
| Переключатели | TouchSlider |
| Пицца | Есть |
| Плавление | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
| Покрытие внутренней камеры | oko-эмаль |
| Полезный объем, л | 70 |
| Принадлежности | 1 эмалированный противень 1 решетка |
| Программатор | сенсорный |
| Производительность max (м3/ч) | 630 |
| Производительность на интенсивной ступени max (м3/ч) | 764 |
| Размер | 60 см |
| Размер (В х Ш х Г), см | 62.5 х 90 х 48 |
| Размер духового шкафа | 60 см |
| Размер комлекта | 60 см |
| Размеры ниши для встраивания (Ш х Г), см | 56 х 49 |
| Размеры ниши для встраивания, см (В х Ш х Г) | 59 х 56 х 55 |
| Размораживание | Есть |
| Режим Power | Есть |
| Режим работы | отвод / циркуляция |
| Режимы работы | отвод рециркуляция |
| Система охлаждения прибора | Есть |
| Система управления | электронная |
| Способ монтажа | настенный |
| Способ подключения | электрический |
| Средний гриль | Есть |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Таймер | Есть |
| Таймер на 60 минут | Есть |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Тип вытяжки | каминная |
| Тип дисплея дисплея | TFT-дисплей с графическими полями |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип прибора | Полноразмерный |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума (дБ) | 59 |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Функция MultiTherm | Есть |
| Функция «Блокировка от детей» | Есть |
| Функция «Остаточный ход» | Есть |
| Функция паузы Stop&Go | Есть |
| Цвет | черный |
| Цвет декора | Hot Chili |
| Цвет комплекта | черный |
| Цвет фурнитуры | красный |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | Есть |
| Частота (Гц) | 50 |
| Часы | Есть |
| Число стекол дверцы (шт.) | 3 |
| Ширина (см) | 90 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Элементы управления | поворотные |
Наличный расчет
Наши товары можно оплатить с помощью наличных средств. В этом случае оплату принимает экипаж доставки. Уполномоченный сотрудник предъявляет Покупателю заказанный товар, заполняет гарантийный талон и выдает Вам кассовый чек, подтверждающий оплату товара.
Оплата кредитной картой
Оплата покупки возможна кредитной картой на месте получения товара. Для оплаты принимаются кредитные карты. Порядок оплаты: после оформления на сайте или по телефону заказа на нужный товар менеджер уведомит Вас о подтверждении заказа и уточнит адрес и время доставки. Кредитной картой оплата производится в момент доставки товара. Для такого способа оплаты наш курьер имеет при себе терминал, по которому осуществится оплата Покупателем товара.
Безналичный расчет
Отправьте нам свои реквизиты на почту и мы пришлем вам счет для оплаты.
Доставка осуществляется:
с 10:00 до 18:00 (Москва + Московская область)
Тарифы на доставку:
- Доставка по г. Москва – бесплатно.
- Доставка в Московскую область рассчитывается исходя из расчета от МКАД - 30 руб/км.
- Стоимость вызова курьера для возврата\замены товара 1000 рублей
* Если расстояние до адреса превышает 50 км от МКАД, то стоимость километража рассчитывается по тарифу – 50 рублей за каждый километр от МКАД.
Служба доставки работает без выходных!
Доставка в регионы России.
- Доставка до терминала транспортной компании в пределах Москвы осуществляется бесплатно
- Стоимость транспортировки груза в город назначения осуществляется по тарифам транспортных компаний и оплачивается получателем на пункте выдачи ТК в своем городе.
- Отправка в регионы России осуществляется после оплаты товара по выставленному счету. Оплата при получении доступна только при доставке по Москве и Московской области.
* Мы сотрудничаем с компаниями: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии.
Нам можно доверять
Более 10 лет стабильной работы
Всегда выгодно
У нас прямые контракты с поставщиками и самые лучшие цены
Техника со склада
Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.



.png)