руб.
При покупке стоимость товара уменьшается! Уточните скидку у оператора: +7 (499) 346-72-59
  • Бесплатная доставка
  • Арт:
  • Состояние на складе: Нет на складе
  • Доставка (МКАД + 10км): 0 руб.
  • Доставка каждого следующего
    товара : руб.
  • Подробнее о фирме

К оплате принимаются:

  • Карты Visa/MasterCard/МИР
  • Наличные
  • Безналичная оплата

Товар сертифицирован

При покупке Вы получите:

  • Кассовый чек
  • Товарный чек
  • Гарантийный талон

Официальная гарантия:

Гарантия 1 год

Страна изготовитель EU

Срок службы прибора 10 лет.

Гарантия на товар действительна во всех сервисных центрах производителя изделия

Купить в один клик

Нам можно доверять

Более 10 лет стабильной работы

Всегда выгодно

У нас прямы контракты с постащиками и самые лучшие цены

Техника со склада

Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.

Схожие по параметрам

Схожие по цене

Позвоните нам сейчас +7 (499) 346-72-59 или напишите письмо

и мы ответим на все ваши вопросы и поможем правильно подобрать бытовую технику! Позвонить  Написать 

Напишите письмо

и мы ответим на все ваши вопросы и поможем правильно подобрать бытовую технику!

Комментарии

  1. Тихо работает… вибрация отсутствует, даже учитывая то, что машина установлена на деревянный пол, а при установке мастер не сильно-то заботился о выравнивании. Стирает великолепно, особенно это касается шерстяных изделий. Предусмотрены удобные программы для быстрой стирки и для стирки спортивной одежды. Как я понял время стирки при одних и тех же программах может меняться в зависимости от количества белья, при этом скорость отжима и температуру можно устанавливать самостоятельно. Интуитивно понятное и удобное управление, нисколько не напрягает то, что отсутствует большой экран. На экране просто показывается время, которое осталось до окончания стирки.
    Сообщение #45864866 Яна

    Тихо работает… вибрация отсутствует, даже учитывая то, что машина установлена на деревянный пол, а при установке мастер не сильно-то заботился о выравнивании. Стирает великолепно, особенно это касается шерстяных изделий. Предусмотрены удобные программы для быстрой стирки и для стирки спортивной одежды. Как я понял время стирки при одних и тех же программах может меняться в зависимости от количества белья, при этом скорость отжима и температуру можно устанавливать самостоятельно. Интуитивно понятное и удобное управление, нисколько не напрягает то, что отсутствует большой экран. На экране просто показывается время, которое осталось до окончания стирки.

  2. Профессионально сделана по новейшим технологиям, не вибрирует, отлично стирает
    Сообщение #44250580 виталий

    Профессионально сделана по новейшим технологиям, не вибрирует, отлично стирает

  3. Супер техника
    Сообщение #27736264 Владислав

    Супер техника

  4. Просто прекрасая стиральная машина! При покупке передо мной были три фактора: надежность, небольшие размеры и небольшой уровень шума. Благодаря этой покупке я получил все три фактора
    Сообщение #27494353 Максим

    Просто прекрасая стиральная машина! При покупке передо мной были три фактора: надежность, небольшие размеры и небольшой уровень шума. Благодаря этой покупке я получил все три фактора

  5. Большая загруза до 8кг, возможность отжимать белье при 1400 оборотах позволяет доставать белье из машинки почти сухим, тихо работает в любом режиме как стирка так и отжима. Отсутствие резиновой манжеты на дверце очень удобно, так как там не застаивается вода.
    Сообщение #20974159 Светлана

    Большая загруза до 8кг, возможность отжимать белье при 1400 оборотах позволяет доставать белье из машинки почти сухим, тихо работает в любом режиме как стирка так и отжима. Отсутствие резиновой манжеты на дверце очень удобно, так как там не застаивается вода.

Оставить комментарий

captcha
Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления потребителя.