руб.
При покупке стоимость товара уменьшается! Уточните скидку у оператора: +7 (499) 346-72-59
  • Арт:
  • Состояние на складе: Нет на складе
  • Доставка (МКАД + 10км): 0 руб.
  • Доставка каждого следующего
    товара : руб.
  • Подробнее о фирме

К оплате принимаются:

  • Карты Visa/MasterCard/МИР
  • Наличные
  • Безналичная оплата

Товар сертифицирован

При покупке Вы получите:

  • Кассовый чек
  • Товарный чек
  • Гарантийный талон

Официальная гарантия:

Гарантия 1 год

Страна изготовитель EU

Срок службы прибора 10 лет.

Гарантия на товар действительна во всех сервисных центрах производителя изделия

Купить в один клик

Нам можно доверять

Более 10 лет стабильной работы

Всегда выгодно

У нас прямы контракты с постащиками и самые лучшие цены

Техника со склада

Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.

Схожие по параметрам

Схожие по цене

Позвоните нам сейчас +7 (499) 346-72-59 или напишите письмо

и мы ответим на все ваши вопросы и поможем правильно подобрать бытовую технику! Позвонить  Написать 

Напишите письмо

и мы ответим на все ваши вопросы и поможем правильно подобрать бытовую технику!

Комментарии

  1. Внимание! Магазин работает в праздники по обычному графику. MIELE Таблетки для смягчения воды при использовании в стиральных машинах (48 шт.) мы можем доставить Вам с 1 по 9 мая в любой день. Исключение для заказчиков в пределах Садового кольца в связи с праздничными мероприятиями. Всех поздравляем с наступающими праздниками и желаем хорошо провести время.
    Сообщение #30838 info

    Внимание! Магазин работает в праздники по обычному графику. MIELE Таблетки для смягчения воды при использовании в стиральных машинах (48 шт.) мы можем доставить Вам с 1 по 9 мая в любой день. Исключение для заказчиков в пределах Садового кольца в связи с праздничными мероприятиями. Всех поздравляем с наступающими праздниками и желаем хорошо провести время.

  2. MIELE Таблетки для смягчения воды при использовании в стиральных машинах (48 шт.) мы доставим с помощью нашего автопарка. Фотографии нашего автотранспорта можно увидеть в разделе «Наш транспорт».
    Сообщение #20100 info

    MIELE Таблетки для смягчения воды при использовании в стиральных машинах (48 шт.) мы доставим с помощью нашего автопарка. Фотографии нашего автотранспорта можно увидеть в разделе «Наш транспорт».

  3. MIELE Таблетки для смягчения воды при использовании в стиральных машинах (48 шт.) может быть приобретен(а) Вами посредством безналичного расчета. Отправить нам Ваши реквизиты или паспортные данные для выставления счета можно на почту(смотрите раздел «Контакты»).
    Сообщение #18660 info

    MIELE Таблетки для смягчения воды при использовании в стиральных машинах (48 шт.) может быть приобретен(а) Вами посредством безналичного расчета. Отправить нам Ваши реквизиты или паспортные данные для выставления счета можно на почту(смотрите раздел «Контакты»).

  4. MIELE Таблетки для смягчения воды при использовании в стиральных машинах (48 шт.) как и любой другой товар на нашем сайте может быть внесен в список товаров, на которые распространяются скидки. Подробнее узнать о скидках и акциях можно в разделе «Акции»
    Сообщение #17177 info

    MIELE Таблетки для смягчения воды при использовании в стиральных машинах (48 шт.) как и любой другой товар на нашем сайте может быть внесен в список товаров, на которые распространяются скидки. Подробнее узнать о скидках и акциях можно в разделе «Акции»

Оставить комментарий

captcha
Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления потребителя.