руб.
При покупке стоимость товара уменьшается! Уточните скидку у оператора: +7 (499) 346-72-59
  • Бесплатная доставка
  • Арт:
  • Состояние на складе: Нет на складе
  • Доставка (МКАД + 10км): 0 руб.
  • Доставка каждого следующего
    товара : руб.
  • Подробнее о фирме

К оплате принимаются:

  • Карты Visa/MasterCard/МИР
  • Наличные
  • Безналичная оплата

Товар сертифицирован

При покупке Вы получите:

  • Кассовый чек
  • Товарный чек
  • Гарантийный талон

Официальная гарантия:

Гарантия 1 год

Страна изготовитель EU

Срок службы прибора 10 лет.

Гарантия на товар действительна во всех сервисных центрах производителя изделия

Купить в один клик

Нам можно доверять

Более 10 лет стабильной работы

Всегда выгодно

У нас прямы контракты с постащиками и самые лучшие цены

Техника со склада

Всю технику мы доставляем со своего склада и на своих грузовых автомобилях.

Схожие по параметрам

Схожие по цене

Позвоните нам сейчас +7 (499) 346-72-59 или напишите письмо

и мы ответим на все ваши вопросы и поможем правильно подобрать бытовую технику! Позвонить  Написать 

Напишите письмо

и мы ответим на все ваши вопросы и поможем правильно подобрать бытовую технику!

Комментарии

  1. Внимание! Магазин работает в праздники по обычному графику. Морозильная ларь LIEBHERR GTP 3126 мы можем доставить Вам с 1 по 9 мая в любой день. Исключение для заказчиков в пределах Садового кольца в связи с праздничными мероприятиями. Всех поздравляем с наступающими праздниками и желаем хорошо провести время.
    Сообщение #31451 info

    Внимание! Магазин работает в праздники по обычному графику. Морозильная ларь LIEBHERR GTP 3126 мы можем доставить Вам с 1 по 9 мая в любой день. Исключение для заказчиков в пределах Садового кольца в связи с праздничными мероприятиями. Всех поздравляем с наступающими праздниками и желаем хорошо провести время.

  2. Внимание!Производитель техники LIEBHERR ,может изменить характеристики, комплект поставки, внешний вид данного товара или упаковки. Производитель имеет право это сделать без предварительного уведомления.
    Сообщение #30083 info

    Внимание!Производитель техники LIEBHERR ,может изменить характеристики, комплект поставки, внешний вид данного товара или упаковки. Производитель имеет право это сделать без предварительного уведомления.

  3. В магазине RUstirka.RU представлены всевозможные товары, призванные облегчить и улучшить вашу жизнь, помочь вам навести порядок в доме, и создать уютную атмосферу гармонии и спокойствия.В том числе и модель LIEBHERR GTP 3126 5555555.Модели аналогичные LIEBHERR GTP 3126 33333,можно посмотреть в том же разделе ХОЛОДИЛЬНИКИ .Мы рады,что Вы выбрали из всего нашего ассортимента такого известного и популярного производителя как LIEBHERR .Это надежный производитель, давно зарекомедовавший себя только с лучшей стороны на рынке бытовой техники..
    Сообщение #25422 info

    В магазине RUstirka.RU представлены всевозможные товары, призванные облегчить и улучшить вашу жизнь, помочь вам навести порядок в доме, и создать уютную атмосферу гармонии и спокойствия.В том числе и модель LIEBHERR GTP 3126 5555555.Модели аналогичные LIEBHERR GTP 3126 33333,можно посмотреть в том же разделе ХОЛОДИЛЬНИКИ .Мы рады,что Вы выбрали из всего нашего ассортимента такого известного и популярного производителя как LIEBHERR .Это надежный производитель, давно зарекомедовавший себя только с лучшей стороны на рынке бытовой техники..

  4. Морозильная ларь LIEBHERR GTP 3126 мы доставим с помощью нашего автопарка. Фотографии нашего автотранспорта можно увидеть в разделе «Наш транспорт».
    Сообщение #20859 info

    Морозильная ларь LIEBHERR GTP 3126 мы доставим с помощью нашего автопарка. Фотографии нашего автотранспорта можно увидеть в разделе «Наш транспорт».

  5. Морозильная ларь LIEBHERR GTP 3126 может быть приобретен(а) Вами посредством безналичного расчета. Отправить нам Ваши реквизиты или паспортные данные для выставления счета можно на почту(смотрите раздел «Контакты»).
    Сообщение #19407 info

    Морозильная ларь LIEBHERR GTP 3126 может быть приобретен(а) Вами посредством безналичного расчета. Отправить нам Ваши реквизиты или паспортные данные для выставления счета можно на почту(смотрите раздел «Контакты»).

Оставить комментарий

captcha
Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления потребителя.