АКЦИЯ

ВНИМАНИЕ

АКЦИЯ

Выбор по брендам

О интернет-магазине Rustirka.RU

Мы рады приветствовать вас на сайте Интернет-магазина Rustirka.RU! Специально для вас мы подобрали максимально полный ассортимент бытовой техники, облегчающей жизнь человека, делающей её комфортной и простой. По этим принципам: легкость, комфорт и простота построена и работа нашего Интернет-магазина:

В широчайшем ассортименте товаров различного назначения так легко выбрать действительно нужную и подходящую именно вам вещь, оформить заказ, получить покупку с доставкой на дом, и после того, как специалисты нашего магазина проведут установку приобретенного оборудования, испробовать приобретение в действии – невероятно комфортно, выбрать и купить товары в Интернет-магазине Rustirka.RU действительно просто!

А ещё проще пользоваться ими, облегчая свой труд и высвобождая свободное время для занятия любимыми делами!

Сделать покупку в Интернет-магазине Rustirka.RU значительно проще, чем долгое время ходить по различным магазинам бытовой техники, расположенным в вашем городе. Ассортимент нашего магазина настолько широк и разнообразен, что каждый сможет выбрать здесь именно то, что он искал: без значительных затрат времени и сил, без изнурительных поездок по магазинам, без длительного стояния в очереди в ожидании консультанта.

Выбрать и купить технику в Интернет-магазине Rustirka.RU ничуть не сложнее, чем приехать в магазин вашего города и приобрести какой-либо товар там! Более того, покупка товаров в Интернет-магазине Rustirka.RU экономит не только ваше время, но ваши деньги, избавляя вас от переплат за аренду торговых площадей и найм многочисленных работников, ведь в конечном итоге эти издержки включаются в цену бытовой техники, которую платите вы!

Показать полностью

Мы сотрудничаем

Мы сотрудничаем более чем с 60 мировыми брендами, в числе которых ведущие производители бытовой техники: Bosch, Electrolux, Samsung, Indesit, Gorenje, Liebherr, LG, Panasonic, Philips, HAIER, Sharp, Toshiba, Ariston, Siemens, SONY, Krona, AEG, Ardo, Candy, Zanussi, KENWOOD, STINOL, SMEG, DAEWOO, Tefal, Braun, Moulinex, Rowenta, CATA, BEKO, Kuppersbusch, Whirlpool, Miele и многие-многие другие популярные бренды зарекомендовавших себя на мировом рынке бытовой техники. Научный и технический прогресс не стоит на месте: с каждым днём в мире один за другим появляются новые инновационные устройства. Они отличаются введением усовершенствований, которые повышают их надежность и эффективность по сравнению с уровнем, уже достигнутым ранее. Поэтому, выбирая бытовую технику, следует ориентироваться не только на потребности текущего времени, но и делать ставку на перспективу. А это именно то, что предлагает Вам Интернет-магазин Rustirka.RU

Ассортимент товаров

В магазине Rustirka.RU представлены всевозможные товары, призванные облегчить и улучшить вашу жизнь, помочь вам навести порядок в доме, и создать уютную атмосферу гармонии и спокойствия. Итак, приятного шоппинга! А для этого весь ассортимент товаров Интернет-магазина разделен на торговые залы, в которых вас ожидают:

Товары для кухонного интерьера:

для приготовления вкусных и аппетитных блюд: плиты газовые, электрические, стеклокерамические, микроволновые печи, пароварки, бутербродницы, фритюрницы, тостеры, блинницы и мультиварки. для приготовления ваших любимых напитков: чайники, термопоты, и соковыжималки. А также полный набор техники для приготовления кофе: кофемолки, кофеварки, кофемашины, для сохранения продуктов питания: холодильники: однокамерные, двухкамерные, трехкамерные, Side-by-Side; морозильники и морозные лари, винные шкафы, для переработки продуктов: кухонные комбайны, ломтерезки, мясорубки, миксеры, блендеры.

Товары для регулирования и контроля климата:

обогреватели и кондиционеры, климатические системы и термовентиляторы, воздухоочистители, увлажнители и мойки воздуха.

Товары для ухода за внешностью и одеждой:

гладильные машины и сушильные машины, весы, выпрямители для волос и другая мелкая бытовая техника.

Товары для наведения чистоты и порядка в вашем доме:

пылесосы, стиральные машины: с сушкой, вертикальные и фронтальные, посудомоечные машины: полноразмерные и компактные.

Аксессуары и сопутствующие товары:

В нашем Интернет-магазине вы сможете выбрать и купить не только самую разнообразную бытовую технику, отвечающую всем современным требованиям даже самых взыскательных покупателей, но и дополнительные аксессуары, и сопутствующие товары. Торговый зал аксессуаров представлен рядом наименований источников бесперебойного питания (ИБП) SVEN, сетевых фильтров POWER CUBE, ручек к духовым шкафам MIELE, фильтров для кухонных вытяжек CATA, мешков для пылесосов MIELE, а также подставок и кронштейнов для крепления бытовой техники KROMAX и VOGEL'S.

Интернет-магазин Rustirka.RU открыт для вас круглосуточно: вы можете сделать выбор в спокойной домашней обстановке без суеты и напрасной траты времени на поездки по магазинам. Мы рады предложить вам оформить заказ на элитную технику. Просто позвоните нам по телефону, напишите по ICQ или электронной почте и вы получите бытовую технику с доставкой на дом!

Источники бесперебойного питания (ИБП) и сетевые фильтры, Подставки и кронштейны, весы кухонные и ручки к духовым шкафам, Мешки для пылесосов и фильтры для техники.

Лучшие мировые производители:

Встраиваемые холодильники, встраиваемые винные шкафы, встраиваемые морозильники, Встраиваемые комплекты и поверхности: электрические поверхности, газовые поверхности, гриль, тепан яки, Духовые шкафы: газовые и электрические, Микроволновые печи, системы Domino, вытяжки, кофемашины, водонагреватели.

Техника для кухни:

Процесс приготовления домашней пищи трудоемок, но и одновременно приятен. И если раньше приходилось часами простаивать у плиты, то теперь такой необходимости нет! Благодаря современной технике для приготовления пищи этот процесс остался приятным, но стал более быстрым и легким! В ассортименте Интернет-магазина Rustirka.RU вы найдете разнообразные плиты: газовые, стеклокерамические, электрические производства брендов BEKO, BLOMBERG и других. А также мелкую бытовую технику для приготовления вкусной пищи при минимуме усилий: микроволновые печи производства DAEWOO, LG, Panasonic, Samsung; пароварки фирм BRAUN, KENWOOD, REDMOND; фритюрницы MIELE, тостеры REDMOND, хлебопечи LG. А также чайники от MORPHY RICHARDS, мясорубки от Tefal, кухонные комбайны от BOMANN, хлебопечи TRISA и многое-многое другое. В Интернет-магазине Rustirka.RU предоставлен богатейший выбор холодильников всех видов: однокамерные, двухкамерные, трехкамерные, Side by Side, морозильники морозильные лари. А также встраиваемые модели холодильников, винных шкафов и морозильников. Здесь каждый покупатель сможет выбрать холодильник или другую технику для хранения напитков и продуктов по своему вкусу и достатку. Модельный ряд этой техники представлен такими брендами, как Ariston, Bosch, Electrolux, BEKO, HAIER, HITACHI, Indesit,  MIELE, LIEBHERR, SHARP, Toshiba, Siemens и другими.

Встраиваемая техника для дома – лучшее решение эргономики и удобства:

Интернет-магазин Rustirka.RU представляет широчайший выбор моделей встраиваемой бытовой техники. Встраиваемая бытовая техника от таких производителей, как MIELE, LG, REDMOND, AEG, Ariston, FAGOR, BAUMATIC, Bosch, CATA, Electrolux, GAGGENAU, KRONA, NODOR, TEKA, KUPPERSBERG, открывает новые возможности удобства и комфорта. Теперь всё необходимое будет находиться прямо у вас под рукой, и при этом не мешать вам, даже если ваша кухня маленькой площади. Встраиваемая бытовая техника представлена ассортиментом духовых шкафов (газовых и электрических), варочных поверхностей, микроволновых печей, систем Domino, грилей, Тапан Яки, кофемашин. Кроме того, в нашем магазине вас ожидает многообразие моделей встраиваемых холодильников, встраиваемых морозильников, встраиваемых винных шкафов, а также встраиваемых стиральных машин, вытяжек и комплектов.

Техника для климата

Климат в доме или в офисе является важной составляющей уюта и комфортного пребывания человека в этом помещении. Холод зимой или жара и сухость воздуха в теплое время года ослабляют иммунитет человека, ухудшают его самочувствие и снижают работоспособность. Для того чтобы климат в помещении был максимально комфортным, Интернет-магазин Rustirka.RU предлагает вам широкий ассортимент выбора обогревателей, кондиционеров, климатических систем и термовентиляторов. А о чистоте воздуха позаботятся такие устройства, как мойки воздуха, увлажнители и воздухоочистители. Очистить воздух от запахов, сопровождающих процесс приготовления пищи помогут кухонные вытяжки. В ассортименте магазина Rustirka.RU вы найдете модели производства фирм BAUMATIC, ELICA, FABER, CATA, JET AIR, KRONA, FOX, SHINDO, APELSON и других.

Техника для контроля и регулирования климата в помещении представлена ассортиментом моделей, производителями которых являются такие фирмы, как BONECO, Electrolux, BEKO, NOIROT, Samsung и другие. К сожалению, современная экология, в частности чистота воздуха, которым мы дышим, оставляет желать лучшего. Магазин Rustirka.RU заботится о вашем здоровье, поэтому мы предлагаем вам ассортимент, состоящий только из самых современных, надежных и проверенных временем систем для очистки воздуха и его увлажнения.

Техника для ухода за внешностью и одеждой

Любой из нас стремиться выглядеть красиво. Но, увы, красота, как водится, требует жертв! Учитывая динамику современной жизни в городе, главная жертва красоте – это время. Именно этого крайне важного ресурса всегда не хватает, чтобы всё успеть. Наш Интернет-магазин предлагает вам лучшие решения для экономии вашего времени и ухода за своей внешностью и одеждой. Например, выпрямители для волос от Bosch помогут вам сделать красивую прическу в считанные минуты. Весы производства Bosch или KENWOOD помогут контролировать свой вес и следить за фигурой. А чтобы вам легче было погладить вашу одежду и постельное белье, мы предлагаем современные сушильные машины и гладильные машины. В сушильных машинах MIELE и SCHULTHESS ваша одежда высохнет в считанные минуты при минимальном образовании складок, что в последствии облегчит и ускорит гладильный процесс. Складная гладильная машина MIELE оснащена функцией подачи пара, что сделает процесс избавления от складок на одежде удивительно быстрым и легким.

Техника для дома: чистота и порядок

Любому из нас нравится находиться в окружении чистоты и порядка. Но на уборку необходимо затратить немало сил и времени, а результат будет едва ли заметен уже через пару дней: в городской квартире невозможно спрятаться от пыли и гари, которые оседают на поверхности мебели и вещей ежесекундно. Но современная техника для клининга и уборки уже спешит вам на помощь! Самые современные модели пылесосов от производителей BEKO, MIELE, LG, Samsung, THOMAS, MAXIMA REDMOND и других, позволят вам навести чистоту и порядок быстро и с минимальными затратами сил с вашей стороны.

Буквально каких-то 20-30 лет назад домохозяйки и не догадывались, что процесс стирки белья может быть таким… простым! Благодаря достижениям техники и технологий теперь нет необходимости тратить часы на этот утомительный и трудоемкий процесс: ведь теперь достаточно включить стиральную машину в сеть электропитания, выбрать нужный режим и нажать кнопку «пуск».

В Интернет-магазине Rustirka.RU вы найдете самые современные модели стиральных машин с множеством дополнительных функций: с сушкой, с возможностью вертикальной или фронтальной загрузки белья и прочими, производства фирм Ariston, Bosch, BEKO, BLOMBERG, Indesit, HANSA, MIELE, Siemens и других. У нас есть все: от стиральных машин эконом-класса до многофункциональных стиральных машин с возможностью последующего обновления программного обеспечения. Кроме того, в нашем Интернет-магазине вы можете приобрести специальный стиральный порошок фирмы TOP HOUSЕ для стиральных машин-автоматов.

Автоматизировать процесс мытья посуды, утомительный для многих хозяек, помогут посудомоечные машины. Предлагаем Вам богатый выбор посудомоечных машин: от компактных посудомоечных машин, идеально подходящих для небольших кухонь, до полноразмерных посудомоечных машин рассчитанных на большие семьи. Ассортимент нашего магазина представлен посудомоечными машинами, изготовленными фирмами Ariston, Bosch, NEFF, BLOMBERG, Indesit, MIELE.

Для тех, кто по-настоящему любит кофе:

А истинным ценителям и гурманом кофе мы приготовили отдельный торговый зал, где представлено всё многообразие техники для приготовления этого напитка. В нашем магазине вы сможете выбрать и купить кофемашины, кофемолки и кофеварки, в том числе и встраиваемые модели от брендов DELONGHI, GAGGIA, JURA, SAECO, SPIDEM, REDMOND, а также высококачественный кофе в зернах от фирмы LAVAZZA.

Скрыть текст